Рейтинговая выставка ЧРКФ с особым статусом "Енисей - 2023-1"

РАСПИСАНИЕ МЕРОПРИЯТИЙ

Ринги
Породы
12
август, 2023
суббота
13
август, 2023
воскресенье
РИНГ 1
Milić Momčilo
10:00
Мареммо-абруццкая овчарка (+Speciality)
Maremma and the abruzzes sheepdog (+Speciality)
5
Аффенпинчер
Affenpinscher
1
Майоркский мастиф (Ка де бо)
Majorca mastiff
1
Ньюфаундленд
Newfoundlаnd
2
Ротвейлер
Rottweiler
4
Сенбернар
St. bernard
2
Среднеазиатская овчарка
Central asia shepherd dog
4
11:00
Тибетский мастиф
Tibetan mastiff
4
Цвергшнауцер (+Speciality)
Miniature schnauzer (+Speciality)
15
Шар пей
Shar Pei
1
Шнауцер
Schnauzer
1
Доберман
Dobermann
5
12:00
Акита
Akita
1
Американская акита
American akita
1
Ксолоитцкуинтли (Мексиканская голая собака)
Xoloitzcuintle
2
Перуанская голая собака
Peruvian hairless dog
2
Самоед
Samoyed
2
Сибирский хаски
Siberian Husky
1
Такса кроличья
Dachshund kaninchen
1
Такса миниатюрная
Dachshund miniature
1
Американский кокер спаниель (+Speciality)
American сocker spaniel (+Speciality)
10
13:00
ОБЕД
14:00
Английский кокер спаниель
English cocker spaniel
5
Английский спрингер спаниель
English springer spaniel
2
Золотистый ретривер (+Speciality)
Golden retriever (+Speciality)
11
Лабрадор ретривер
Labrador retriever
3
15:00
Керри блю терьер (+Speciality)
Kerry blue terrier (+Speciality)
4
Скотч терьер (шотландский терьер)
Scottish terrier
3
Эрдельтерьер
Airedale terrier
1
Норвич терьер
Norwich terrier
4
Йоркширский терьер
Yorkshire terrier
11
16:00
Далматин
Dalmatian
1
Венгерская короткошёрстная легавая
Hungarian short-haired pointer
1
Пти брабансон
Petit brabanson
1
Бостон терьер (+Speciality)
Boston terrier (+Speciality)
6
Русский той (+Speciality)
Russian toy (+Speciality)
6
Ши тцу (+Speciality)
Shih tzu (+Speciality)
5
Американский булли
American bully
1
17:30
Заключительные конкурсы.
РИНГ 2
Евгений Мечковский
10:00
Итальянский кане корсо
Italian cane corso
3
Русский чёрный терьер
Russian black terrier
3
Австралийская овчарка
Australian Shepherd
1
Колли длинношерстный
Collie rough
3
Миниатюрная американская овчарка (+Speciality)
Miniature American Shepherd (+Speciality)
4
Немецкая овчарка
German shepherd dog
6
11:00
Вельш корги пемброк (+Speciality)
Welsh corgi pembroke (+Speciality)
23
12:00
Басенджи
Basenji
2
Сиба
Shiba
2
Чау чау
Chow Chow
4
Японский шпиц
Japanese spitz
1
Немецкий шпиц вольфшпиц (кеесхонд) (+Speciality)
German spitz keeshond (wolfspitz) (+Speciality)
3
Немецкий шпиц малый шпиц (+Speciality)
German spitz miniature spitz (+Speciality)
4
Немецкий шпиц той (померанский) (+Speciality)
German spitz toy (pomeranian) (+Speciality)
15
13:00
ОБЕД
14:00
Американский голый терьер
American hairless terrier
1
Американский стаффордширский терьер
American staffordshire terrier
17
Бультерьер миниатюрный
Miniature bull terrier
1
Вест хайленд уайт терьер
West highland white terrier
2
Джек рассел терьер
Jack russell terrier
7
15:00
Бигль
Beagle
6
Бивер терьер
Biewer terrier
1
Бишон фризе
Bichon frise
1
Кавалер кинг чарльз спаниель
Cavalier king charles spaniel
2
Кинг чарльз спаниель
King charles spaniel
1
Китайская хохлатая собака
Chinese crested dog
3
Лхасский апсо
Lhasa apso
2
Мальтезе
Maltese
5
Мопс
Pug
7
Русская салонная собака (+Speciality)
Russian salon dog (+Speciality)
1
16:00
Пудель (+Speciality)
Poodle (+Speciality)
8
Французский бульдог (+Speciality)
French bulldog (+Speciality)
8
Чихуахуа
Chihuahua
6
Ирландский вольфхаунд (+Speciality)
Irish wolfhound (+Speciality)
6
Русская псовая борзая
Borzoi - Russian hunting sighthound
4
Уиппет
Whippet
1
17:30
Заключительные конкурсы.
РИНГ 1
Milić Momčilo
10:00
Русский чёрный терьер
Russian black terrier
2
Австралийская овчарка
Australian Shepherd
1
Восточноевропейская овчарка
East europen shepherd
2
Колли длинношерстный
Collie rough
2
Миниатюрная американская овчарка (+Speciality)
Miniature American Shepherd (+Speciality)
4
Немецкая овчарка
German shepherd dog
5
10:30
Вельш корги пемброк (+Speciality)
Welsh corgi pembroke (+Speciality)
23
11:25
Бэст I группы FCI
11:30
Немецкий шпиц вольфшпиц (кеесхонд)
German spitz keeshond (wolfspitz)
2
Немецкий шпиц малый шпиц
German spitz miniature spitz
3
Немецкий шпиц той (померанский)
German spitz toy (pomeranian)
13
12:30
Японский шпиц
Japanese spitz
1
Басенджи
Basenji
1
Чау чау
Chow Chow
2
Бладхаунд
Bloodhound
1
Бигль
Beagle
2
12:50
Бэст V, VI групп FCI
13:00
Бишон фризе
Bichon frise
1
Кавалер кинг чарльз спаниель
Cavalier king charles spaniel
1
Кинг чарльз спаниель
King charles spaniel
1
Китайская хохлатая собака
Chinese crested dog
2
Континентальный той спаниель (папийон - фален) папийон
Continental toy spaniel papillon
2
Лхасский апсо
Lhasa apso
1
Мальтезе
Maltese
3
Мопс
Pug
8
Пудель
Poodle
3
13:30
Русская салонная собака (+Speciality)
Russian salon dog (+Speciality)
1
Французский бульдог (+Speciality)
French bulldog (+Speciality)
9
Чихуахуа
Chihuahua
6
14:25
Бэст IX группы FCI
14:30
Американский голый терьер
American hairless terrier
1
Американский стаффордширский терьер
American staffordshire terrier
16
Бультерьер миниатюрный
Miniature bull terrier
1
Вест хайленд уайт терьер (+Speciality)
West highland white terrier (+Speciality)
5
Джек рассел терьер
Jack russell terrier
5
15:30
Ирландский вольфхаунд (+Speciality)
Irish wolfhound (+Speciality)
6
Русская псовая борзая
Borzoi - Russian hunting sighthound
3
Уиппет
Whippet
1
15:50
Бэст III, X группы FCI
16:00
Заключительные конкурсы.
РИНГ 2
Евгений Мечковский
10:00
Бельгийская овчарка тервюрен
Belgian shepherd dog tervueren
1
Мареммо-абруццкая овчарка
Maremma and the abruzzes sheepdog
1
Кавказская овчарка
Caucasian Shepherd Dog
1
Аффенпинчер
Affenpinscher
1
Бернский зенненхунд
Bernese mountain dog
1
Доберман
Dobermann
7
Майоркский мастиф (Ка де бо)
Majorca mastiff
1
Ньюфаундленд
Newfoundlаnd
2
11:00
Ротвейлер
Rottweiler
4
Сенбернар
St. bernard
2
Среднеазиатская овчарка
Central asia shepherd dog
4
Тибетский мастиф
Tibetan mastiff
4
Цвергшнауцер
Miniature schnauzer
4
Шар пей
Shar Pei
1
Шнауцер
Schnauzer
1
11:55
Бэст II группы FCI
12:00
Акита
Akita
2
Американская акита
American akita
1
Ксолоитцкуинтли (Мексиканская голая собака)
Xoloitzcuintle
1
Перуанская голая собака
Peruvian hairless dog
2
Самоед
Samoyed
3
Сибирский хаски
Siberian Husky
1
Тайский риджбек
Thai ridgeback dog
1
Якутская лайка
Yakutskaya laika
1
Далматин
Dalmatian
1
Венгерская короткошёрстная легавая
Hungarian short-haired pointer
1
Ирландский красный сеттер
Irish red setter
1
12:50
Бэст V, VII групп FCI
13:00
Бостон терьер (+Speciality)
Boston terrier (+Speciality)
6
Пти брабансон
Petit brabanson
2
Русский той
Russian toy
1
Ши тцу
Shih tzu
6
Такса кроличья гладкошерстная
Dachshund kaninchen smooth-haired
1
Такса миниатюрная гладкошерстная
Dachshund miniature smooth-haired
1
Такса миниатюрная длинношерстная
Dachshund miniature long-haired
1
13:50
Бэст IV группы FCI
14:00
Английский кокер спаниель
English cocker spaniel
6
Американский кокер спаниель
American сocker spaniel
6
Английский спрингер спаниель
English springer spaniel
2
Золотистый ретривер
Golden retriever
5
Лабрадор ретривер
Labrador retriever
2
14:55
Бэст VIII группы FCI
15:00
Керри блю терьер (+Speciality)
Kerry blue terrier (+Speciality)
3
Норвич терьер (+Speciality)
Norwich terrier (+Speciality)
5
Скотч терьер (шотландский терьер)
Scottish terrier
4
Йоркширский терьер
Yorkshire terrier
8
Американский булли
American bully
1
15:50
Бэст III группы FCI
16:00
Заключительные конкурсы.
выберите группу пород
Ничего не найдено
Для поиска введите более 0 символов.
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак
2 Группа FCI. Пинчеры и шнауцеры - догообразные и швейцарские горные скотогонные собаки
3 Группа FCI. Терьеры
4 Группа FCI. Таксы
5 Группа FCI. Шпицы и примитивные типы собак
6 Группа FCI. Гончие, гончие по кровяному следу и родственные породы
7 Группа FCI. Легавые
8 Группа FCI. Ретриверы, спаниели, водяные собаки
9 Группа FCI. Комнатно-декоративные собаки
10 Группа FCI. Борзые
Не признанные FCI
выберите породу
сбросить
найти
12
август, 2023
суббота
13
август, 2023
воскресенье
Время
Ринг
Ранг
Судья
Организатор
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак
Group 1. Sheepdogs and Cattledogs
Австралийская овчарка
Australian Shepherd
10:00
Ринг 2
Евгений Мечковский
РОО КККФ
Вельш корги пемброк (+Speciality)
Welsh corgi pembroke (+Speciality)
11:00
Ринг 2
Евгений Мечковский
РОО КККФ
Колли длинношерстный
Collie rough
10:00
Ринг 2
Евгений Мечковский
РОО КККФ
Мареммо-абруццкая овчарка (+Speciality)
Maremma and the abruzzes sheepdog (+Speciality)
10:00
Ринг 1
Milić Momčilo
РОО КККФ
Миниатюрная американская овчарка (+Speciality)
Miniature American Shepherd (+Speciality)
10:00
Ринг 2
Евгений Мечковский
РОО КККФ
Немецкая овчарка стандартная
German shepherd dog
10:00
Ринг 2
Евгений Мечковский
РОО КККФ
Немецкая овчарка длинношерстная
German shepherd dog
10:00
Ринг 2
Евгений Мечковский
РОО КККФ
Время
Ринг
Ранг
Судья
Организатор
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак
Group 1. Sheepdogs and Cattledogs
Австралийская овчарка
Australian Shepherd
10:00
Ринг 1
Milić Momčilo
РОО КККФ
Бельгийская овчарка тервюрен
Belgian shepherd dog
10:00
Ринг 2
Евгений Мечковский
РОО КККФ
Вельш корги пемброк (+Speciality)
Welsh corgi pembroke (+Speciality)
10:30
Ринг 1
Milić Momčilo
РОО КККФ
Колли длинношерстный
Collie rough
10:00
Ринг 1
Milić Momčilo
РОО КККФ
Мареммо-абруццкая овчарка
Maremma and the abruzzes sheepdog
10:00
Ринг 2
Евгений Мечковский
РОО КККФ
Миниатюрная американская овчарка (+Speciality)
Miniature American Shepherd (+Speciality)
10:00
Ринг 1
Milić Momčilo
РОО КККФ
Немецкая овчарка стандартная
German shepherd dog
10:00
Ринг 1
Milić Momčilo
РОО КККФ
Немецкая овчарка длинношерстная
German shepherd dog
10:00
Ринг 1
Milić Momčilo
РОО КККФ
Специалисты
Хэндлер
Россия / Russia Голубева Марцелла
Россия / Russia, Смоленск
Все хэндлеры
Грумер
Россия / Russia Теребенина Анна
Россия / Russia, Сургут
Все грумеры
Фотограф
Россия / Russia Антонов Кирилл
Россия / Russia, р-н. Можгинский, с. Черемушки
Все фотографы
Вопросы и ответы
Когда будет опубликовано: судьи / реквизиты и размеры взносов / место проведения / список участников / расписание / онлайн каталог / результаты?
На странице выставки публикуется информация по мере её наполнения. Решение о том, в какой срок и в каком объеме публиковать информацию на странице мероприятия, принимает его организатор.
Подробное описание структуры страницы мероприятия на форуме.
Как связаться с организатором мероприятия?
Контакты представителя оргкомитета опубликованы на странице мероприятия.
Как подать заявку на участие в мероприятии?
Если на мероприятие ведётся запись, вам доступна зелёная кнопка «Принять участие». Нажмите её и заполните анкету участника. Подробности – в Руководстве.
Почему в заявке не доступен класс?
Проверьте соответствие даты рождения классу на момент начала мероприятия и выхода в ринг. Убедитесь, что нужные документы прикреплены к заявке. Организатором может быть установлен запрет на запись во взрослый класс по метрике.
Срок, исчисляемый месяцами, истекает в соответствующее число последнего месяца срока. Если окончание срока, исчисляемого месяцами, приходится на такой месяц, в котором нет соответствующего числа, то срок истекает в последний день этого месяца (например, собака родилась 28.02.2021, 15 месяцев ей исполнится 28.03.2022; собака родилась 31.03.2021, 15 месяцев ей исполнится 30.06.2022).
Как уведомить об оплате взноса после подачи заявки?
Внесение дополнительной информации об оплате целевого выставочного взноса производится в Кабинете участника. Подробнее.
Почему участник не появился в кратком каталоге?
Прежде чем направить полученную заявку в каталог, организатор её проверяет и одобряет, подтверждает поступление взноса - и это требует времени.
Как узнать о статусе обработки заявки?
Информация о статусе заявки и оплаченного взноса хранится в Кабинете участника.