Выставка собак всех пород «Встреча друзей» САС-ЧФ РФЛС_ГРАНД

РАСПИСАНИЕ МЕРОПРИЯТИЙ

Ринги
Породы
21
январь, 2024
воскресенье
РИНГ 1
08:00
Ветеринарный контроль. Регистрация участников.
Ирина Соловьёва
10:00
2 Группа FCI. Пинчеры и шнауцеры - догообразные и швейцарские горные скотогонные собаки
Group 2. Pinscher and Schnauzer - Molossoid and Swiss Mountain and Cattledogs
21
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак
Group 1. Sheepdogs and Cattledogs
27
11:45
4 Группа FCI. Таксы
Group 4. Dachshunds
2
5 Группа FCI. Шпицы и примитивные типы собак
Group 5. Spitz and primitive types
18
3 Группа FCI. Терьеры
Group 3. Terriers
11
12:20
Лучший в группе 1, 2, 3, 4, 5 FCI.
13:00
6 Группа FCI. Гончие, гончие по кровяному следу и родственные породы
Group 6. Scent hounds and related breeds
4
7 Группа FCI. Легавые
Group 7. Pointing Dogs
1
8 Группа FCI. Ретриверы, спаниели, водяные собаки
Group 8. Retrievers - Flushing Dogs - Water Dogs
3
13:15
10 Группа FCI. Борзые
Group 10. Sighthounds
2
9 Группа FCI. Комнатно-декоративные собаки
Group 9. Companion and Toy Dogs
30
14:30
Лучший в группе 6, 7, 8, 9, 10 FCI.
15:00
Конкурс ЮНЫЙ ХЕНДЛЕР.
15:30
Лучший ветеран, Лучший бэби, Лучший щенок, Лучший юниор, Лучшая собака выставки
РИНГ 2
Ирина Азен
10:00
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак
Group 1. Sheepdogs and Cattledogs
32
10:40
Лучший в группе 1 FCI.
Елена Гиндуллина
10:45
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак
Group 1. Sheepdogs and Cattledogs
32
11:20
BEST - САС 1 группы
Ирина Азен
11:35
2 Группа FCI. Пинчеры и шнауцеры - догообразные и швейцарские горные скотогонные собаки
Group 2. Pinscher and Schnauzer - Molossoid and Swiss Mountain and Cattledogs
22
12:05
Лучший в группе 2 FCI.
Елена Гиндуллина
12:15
2 Группа FCI. Пинчеры и шнауцеры - догообразные и швейцарские горные скотогонные собаки
Group 2. Pinscher and Schnauzer - Molossoid and Swiss Mountain and Cattledogs
25
12:40
BEST - САС 2 группы
Елена Гиндуллина
13:00
4 Группа FCI. Таксы
Group 4. Dachshunds
1
3 Группа FCI. Терьеры
Group 3. Terriers
11
13:20
5 Группа FCI. Шпицы и примитивные типы собак
Group 5. Spitz and primitive types
15
6 Группа FCI. Гончие, гончие по кровяному следу и родственные породы
Group 6. Scent hounds and related breeds
5
7 Группа FCI. Легавые
Group 7. Pointing Dogs
1
8 Группа FCI. Ретриверы, спаниели, водяные собаки
Group 8. Retrievers - Flushing Dogs - Water Dogs
3
10 Группа FCI. Борзые
Group 10. Sighthounds
3
13:50
Лучший в группе 3,4,5,6,8 FCI.
Елена Гиндуллина
14:00
9 Группа FCI. Комнатно-декоративные собаки
Group 9. Companion and Toy Dogs
35
15:00
BEST - САС 9 группы
Ирина Азен
15:15
9 Группа FCI. Комнатно-декоративные собаки
Group 9. Companion and Toy Dogs
26
16:00
Лучший в группе 9 FCI.
16:10
Лучший ветеран, Лучший бэби, Лучший щенок, Лучший юниор, Лучшая собака выставки
РИНГ 3
Татьяна Волович
09:00
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак
Group 1. Sheepdogs and Cattledogs
2
2 Группа FCI. Пинчеры и шнауцеры - догообразные и швейцарские горные скотогонные собаки
Group 2. Pinscher and Schnauzer - Molossoid and Swiss Mountain and Cattledogs
2
8 Группа FCI. Ретриверы, спаниели, водяные собаки
Group 8. Retrievers - Flushing Dogs - Water Dogs
1
9 Группа FCI. Комнатно-декоративные собаки
Group 9. Companion and Toy Dogs
3
выберите группу пород
Ничего не найдено
Для поиска введите более 0 символов.
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак
2 Группа FCI. Пинчеры и шнауцеры - догообразные и швейцарские горные скотогонные собаки
3 Группа FCI. Терьеры
4 Группа FCI. Таксы
5 Группа FCI. Шпицы и примитивные типы собак
6 Группа FCI. Гончие, гончие по кровяному следу и родственные породы
7 Группа FCI. Легавые
8 Группа FCI. Ретриверы, спаниели, водяные собаки
9 Группа FCI. Комнатно-декоративные собаки
10 Группа FCI. Борзые
Не признанные FCI
выберите породу
сбросить
найти
21
январь, 2024
воскресенье
Время
Ринг
Ранг
Судья
Организатор
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак
Group 1. Sheepdogs and Cattledogs
Австралийская короткохвостая пастушья собака
Australian stumpy tail cattle dog
09:00
Ринг 3
Татьяна Волович
СРОО ЛС КЦ Гранд
10:00
Ринг 1
Ирина Соловьёва
СРОО ЛС КЦ Гранд
10:00
Ринг 2
Ирина Азен
СРОО СОКЛОС Охота
10:45
Ринг 2
Елена Гиндуллина
СРОО СОКЛОС Охота
Австралийская овчарка
Australian Shepherd
09:00
Ринг 3
Татьяна Волович
СРОО ЛС КЦ Гранд
10:00
Ринг 1
Ирина Соловьёва
СРОО ЛС КЦ Гранд
10:00
Ринг 2
Ирина Азен
СРОО СОКЛОС Охота
10:45
Ринг 2
Елена Гиндуллина
СРОО СОКЛОС Охота
Австралийский келпи
Аustralian Kelpie
09:00
Ринг 3
Татьяна Волович
СРОО ЛС КЦ Гранд
10:00
Ринг 1
Ирина Соловьёва
СРОО ЛС КЦ Гранд
10:00
Ринг 2
Ирина Азен
СРОО СОКЛОС Охота
10:45
Ринг 2
Елена Гиндуллина
СРОО СОКЛОС Охота
Австралийский хилер
Australian cattle dog
09:00
Ринг 3
Татьяна Волович
СРОО ЛС КЦ Гранд
10:00
Ринг 1
Ирина Соловьёва
СРОО ЛС КЦ Гранд
10:00
Ринг 2
Ирина Азен
СРОО СОКЛОС Охота
10:45
Ринг 2
Елена Гиндуллина
СРОО СОКЛОС Охота
Арденский бувье
Bouvier des ardennes
09:00
Ринг 3
Татьяна Волович
СРОО ЛС КЦ Гранд
10:00
Ринг 1
Ирина Соловьёва
СРОО ЛС КЦ Гранд
10:00
Ринг 2
Ирина Азен
СРОО СОКЛОС Охота
10:45
Ринг 2
Елена Гиндуллина
СРОО СОКЛОС Охота
Белая швейцарская овчарка
White swiss shepherd dog
09:00
Ринг 3
Татьяна Волович
СРОО ЛС КЦ Гранд
10:00
Ринг 1
Ирина Соловьёва
СРОО ЛС КЦ Гранд
10:00
Ринг 2
Ирина Азен
СРОО СОКЛОС Охота
10:45
Ринг 2
Елена Гиндуллина
СРОО СОКЛОС Охота
Бельгийская овчарка малинуа
Belgian shepherd dog
10:00
Ринг 1
Ирина Соловьёва
СРОО ЛС КЦ Гранд
Бергамская овчарка
Bergamasco shepherd dog
09:00
Ринг 3
Татьяна Волович
СРОО ЛС КЦ Гранд
10:00
Ринг 1
Ирина Соловьёва
СРОО ЛС КЦ Гранд
10:00
Ринг 2
Ирина Азен
СРОО СОКЛОС Охота
10:45
Ринг 2
Елена Гиндуллина
СРОО СОКЛОС Охота
Богемская овчарка
Chodsky Pes
09:00
Ринг 3
Татьяна Волович
СРОО ЛС КЦ Гранд
10:00
Ринг 1
Ирина Соловьёва
СРОО ЛС КЦ Гранд
10:00
Ринг 2
Ирина Азен
СРОО СОКЛОС Охота
10:45
Ринг 2
Елена Гиндуллина
СРОО СОКЛОС Охота
Бордер колли
Border collie
09:00
Ринг 3
Татьяна Волович
СРОО ЛС КЦ Гранд
10:00
Ринг 1
Ирина Соловьёва
СРОО ЛС КЦ Гранд
10:00
Ринг 2
Ирина Азен
СРОО СОКЛОС Охота
10:45
Ринг 2
Елена Гиндуллина
СРОО СОКЛОС Охота
Бородатый колли
Bearded Collie
09:00
Ринг 3
Татьяна Волович
СРОО ЛС КЦ Гранд
10:00
Ринг 1
Ирина Соловьёва
СРОО ЛС КЦ Гранд
10:00
Ринг 2
Ирина Азен
СРОО СОКЛОС Охота
10:45
Ринг 2
Елена Гиндуллина
СРОО СОКЛОС Охота
Босерон
Beauce sheep dog
09:00
Ринг 3
Татьяна Волович
СРОО ЛС КЦ Гранд
10:00
Ринг 1
Ирина Соловьёва
СРОО ЛС КЦ Гранд
10:00
Ринг 2
Ирина Азен
СРОО СОКЛОС Охота
10:45
Ринг 2
Елена Гиндуллина
СРОО СОКЛОС Охота
Бриар
Briard
09:00
Ринг 3
Татьяна Волович
СРОО ЛС КЦ Гранд
10:00
Ринг 1
Ирина Соловьёва
СРОО ЛС КЦ Гранд
10:00
Ринг 2
Ирина Азен
СРОО СОКЛОС Охота
10:45
Ринг 2
Елена Гиндуллина
СРОО СОКЛОС Охота
Вельш корги кардиган
Welsh corgi cardigan
09:00
Ринг 3
Татьяна Волович
СРОО ЛС КЦ Гранд
10:00
Ринг 1
Ирина Соловьёва
СРОО ЛС КЦ Гранд
10:00
Ринг 2
Ирина Азен
СРОО СОКЛОС Охота
10:45
Ринг 2
Елена Гиндуллина
СРОО СОКЛОС Охота
Вельш корги пемброк
Welsh corgi pembroke
09:00
Ринг 3
Татьяна Волович
СРОО ЛС КЦ Гранд
10:00
Ринг 1
Ирина Соловьёва
СРОО ЛС КЦ Гранд
10:00
Ринг 2
Ирина Азен
СРОО СОКЛОС Охота
10:45
Ринг 2
Елена Гиндуллина
СРОО СОКЛОС Охота
Волчья собака Саарлоса
Saarloos wolfhond
09:00
Ринг 3
Татьяна Волович
СРОО ЛС КЦ Гранд
10:00
Ринг 1
Ирина Соловьёва
СРОО ЛС КЦ Гранд
10:00
Ринг 2
Ирина Азен
СРОО СОКЛОС Охота
10:45
Ринг 2
Елена Гиндуллина
СРОО СОКЛОС Охота
Голландский схапендус
Dutch schapendoes
09:00
Ринг 3
Татьяна Волович
СРОО ЛС КЦ Гранд
10:00
Ринг 1
Ирина Соловьёва
СРОО ЛС КЦ Гранд
10:00
Ринг 2
Ирина Азен
СРОО СОКЛОС Охота
10:45
Ринг 2
Елена Гиндуллина
СРОО СОКЛОС Охота
Каталонская овчарка
Catalonian sheepdog
09:00
Ринг 3
Татьяна Волович
СРОО ЛС КЦ Гранд
10:00
Ринг 1
Ирина Соловьёва
СРОО ЛС КЦ Гранд
10:00
Ринг 2
Ирина Азен
СРОО СОКЛОС Охота
10:45
Ринг 2
Елена Гиндуллина
СРОО СОКЛОС Охота
Колли длинношерстный
Collie rough
09:00
Ринг 3
Татьяна Волович
СРОО ЛС КЦ Гранд
10:00
Ринг 1
Ирина Соловьёва
СРОО ЛС КЦ Гранд
10:00
Ринг 2
Ирина Азен
СРОО СОКЛОС Охота
10:45
Ринг 2
Елена Гиндуллина
СРОО СОКЛОС Охота
Колли короткошерстный
Collie smooth
09:00
Ринг 3
Татьяна Волович
СРОО ЛС КЦ Гранд
10:00
Ринг 1
Ирина Соловьёва
СРОО ЛС КЦ Гранд
10:00
Ринг 2
Ирина Азен
СРОО СОКЛОС Охота
10:45
Ринг 2
Елена Гиндуллина
СРОО СОКЛОС Охота
Комондор
Komondor
09:00
Ринг 3
Татьяна Волович
СРОО ЛС КЦ Гранд
10:00
Ринг 1
Ирина Соловьёва
СРОО ЛС КЦ Гранд
10:00
Ринг 2
Ирина Азен
СРОО СОКЛОС Охота
10:45
Ринг 2
Елена Гиндуллина
СРОО СОКЛОС Охота
Кувас
Kuvasz
09:00
Ринг 3
Татьяна Волович
СРОО ЛС КЦ Гранд
10:00
Ринг 1
Ирина Соловьёва
СРОО ЛС КЦ Гранд
10:00
Ринг 2
Ирина Азен
СРОО СОКЛОС Охота
10:45
Ринг 2
Елена Гиндуллина
СРОО СОКЛОС Охота
Ланкаширский хилер
Lancashire Heeler
09:00
Ринг 3
Татьяна Волович
СРОО ЛС КЦ Гранд
10:00
Ринг 1
Ирина Соловьёва
СРОО ЛС КЦ Гранд
10:00
Ринг 2
Ирина Азен
СРОО СОКЛОС Охота
10:45
Ринг 2
Елена Гиндуллина
СРОО СОКЛОС Охота
Майоркская овчарка (Ка де Бестиар)
Majorca shepherd dog (Ca de Bestiar)
09:00
Ринг 3
Татьяна Волович
СРОО ЛС КЦ Гранд
10:00
Ринг 1
Ирина Соловьёва
СРОО ЛС КЦ Гранд
10:00
Ринг 2
Ирина Азен
СРОО СОКЛОС Охота
10:45
Ринг 2
Елена Гиндуллина
СРОО СОКЛОС Охота
Мареммо-абруццкая овчарка
Maremma and the abruzzes sheepdog
09:00
Ринг 3
Татьяна Волович
СРОО ЛС КЦ Гранд
10:00
Ринг 1
Ирина Соловьёва
СРОО ЛС КЦ Гранд
10:00
Ринг 2
Ирина Азен
СРОО СОКЛОС Охота
10:45
Ринг 2
Елена Гиндуллина
СРОО СОКЛОС Охота
Миниатюрная американская овчарка
Miniature American Shepherd
09:00
Ринг 3
Татьяна Волович
СРОО ЛС КЦ Гранд
10:00
Ринг 1
Ирина Соловьёва
СРОО ЛС КЦ Гранд
10:00
Ринг 2
Ирина Азен
СРОО СОКЛОС Охота
10:45
Ринг 2
Елена Гиндуллина
СРОО СОКЛОС Охота
Муди
Mudi
09:00
Ринг 3
Татьяна Волович
СРОО ЛС КЦ Гранд
10:00
Ринг 1
Ирина Соловьёва
СРОО ЛС КЦ Гранд
10:00
Ринг 2
Ирина Азен
СРОО СОКЛОС Охота
10:45
Ринг 2
Елена Гиндуллина
СРОО СОКЛОС Охота
Немецкая овчарка стандартная
German shepherd dog
09:00
Ринг 3
Татьяна Волович
СРОО ЛС КЦ Гранд
10:00
Ринг 1
Ирина Соловьёва
СРОО ЛС КЦ Гранд
10:00
Ринг 2
Ирина Азен
СРОО СОКЛОС Охота
10:45
Ринг 2
Елена Гиндуллина
СРОО СОКЛОС Охота
Немецкая овчарка длинношерстная
German shepherd dog
10:00
Ринг 1
Ирина Соловьёва
СРОО ЛС КЦ Гранд
10:00
Ринг 2
Ирина Азен
СРОО СОКЛОС Охота
10:45
Ринг 2
Елена Гиндуллина
СРОО СОКЛОС Охота
Пикардийская овчарка
Picardy sheepdog
09:00
Ринг 3
Татьяна Волович
СРОО ЛС КЦ Гранд
10:00
Ринг 1
Ирина Соловьёва
СРОО ЛС КЦ Гранд
10:00
Ринг 2
Ирина Азен
СРОО СОКЛОС Охота
10:45
Ринг 2
Елена Гиндуллина
СРОО СОКЛОС Охота
Пиренейская овчарка длинношёрстная
Long-haired pyrenean sheepdog
09:00
Ринг 3
Татьяна Волович
СРОО ЛС КЦ Гранд
10:00
Ринг 1
Ирина Соловьёва
СРОО ЛС КЦ Гранд
10:00
Ринг 2
Ирина Азен
СРОО СОКЛОС Охота
10:45
Ринг 2
Елена Гиндуллина
СРОО СОКЛОС Охота
Пиренейская овчарка с гладкой шерстью на морде
Pyrenean sheepdog smooth-faced
09:00
Ринг 3
Татьяна Волович
СРОО ЛС КЦ Гранд
10:00
Ринг 1
Ирина Соловьёва
СРОО ЛС КЦ Гранд
10:00
Ринг 2
Ирина Азен
СРОО СОКЛОС Охота
10:45
Ринг 2
Елена Гиндуллина
СРОО СОКЛОС Охота
Польская низинная овчарка
Polish lowland sheepdog
09:00
Ринг 3
Татьяна Волович
СРОО ЛС КЦ Гранд
10:00
Ринг 1
Ирина Соловьёва
СРОО ЛС КЦ Гранд
10:00
Ринг 2
Ирина Азен
СРОО СОКЛОС Охота
10:45
Ринг 2
Елена Гиндуллина
СРОО СОКЛОС Охота
Польская подгалянская овчарка
Tatra shepherd dog
09:00
Ринг 3
Татьяна Волович
СРОО ЛС КЦ Гранд
10:00
Ринг 1
Ирина Соловьёва
СРОО ЛС КЦ Гранд
10:00
Ринг 2
Ирина Азен
СРОО СОКЛОС Охота
10:45
Ринг 2
Елена Гиндуллина
СРОО СОКЛОС Охота
Португальская овчарка
Portuguese sheepdog
09:00
Ринг 3
Татьяна Волович
СРОО ЛС КЦ Гранд
10:00
Ринг 1
Ирина Соловьёва
СРОО ЛС КЦ Гранд
10:00
Ринг 2
Ирина Азен
СРОО СОКЛОС Охота
10:45
Ринг 2
Елена Гиндуллина
СРОО СОКЛОС Охота
Пуми
Pumi
09:00
Ринг 3
Татьяна Волович
СРОО ЛС КЦ Гранд
10:00
Ринг 1
Ирина Соловьёва
СРОО ЛС КЦ Гранд
10:00
Ринг 2
Ирина Азен
СРОО СОКЛОС Охота
10:45
Ринг 2
Елена Гиндуллина
СРОО СОКЛОС Охота
Румынская карпатская овчарка
Romanian carpathian shepherd dog
09:00
Ринг 3
Татьяна Волович
СРОО ЛС КЦ Гранд
10:00
Ринг 1
Ирина Соловьёва
СРОО ЛС КЦ Гранд
10:00
Ринг 2
Ирина Азен
СРОО СОКЛОС Охота
10:45
Ринг 2
Елена Гиндуллина
СРОО СОКЛОС Охота
Румынская миоритская овчарка
Romanian mioritic shepherd dog
09:00
Ринг 3
Татьяна Волович
СРОО ЛС КЦ Гранд
10:00
Ринг 1
Ирина Соловьёва
СРОО ЛС КЦ Гранд
10:00
Ринг 2
Ирина Азен
СРОО СОКЛОС Охота
10:45
Ринг 2
Елена Гиндуллина
СРОО СОКЛОС Охота
Словацкий чувач
Slovakian chuvach
09:00
Ринг 3
Татьяна Волович
СРОО ЛС КЦ Гранд
10:00
Ринг 1
Ирина Соловьёва
СРОО ЛС КЦ Гранд
10:00
Ринг 2
Ирина Азен
СРОО СОКЛОС Охота
10:45
Ринг 2
Елена Гиндуллина
СРОО СОКЛОС Охота
Староанглийская овчарка (Бобтейл)
Old english sheepdog (Bobtail)
09:00
Ринг 3
Татьяна Волович
СРОО ЛС КЦ Гранд
10:00
Ринг 1
Ирина Соловьёва
СРОО ЛС КЦ Гранд
10:00
Ринг 2
Ирина Азен
СРОО СОКЛОС Охота
10:45
Ринг 2
Елена Гиндуллина
СРОО СОКЛОС Охота
Схипперке
Schipperke
09:00
Ринг 3
Татьяна Волович
СРОО ЛС КЦ Гранд
10:00
Ринг 1
Ирина Соловьёва
СРОО ЛС КЦ Гранд
10:00
Ринг 2
Ирина Азен
СРОО СОКЛОС Охота
10:45
Ринг 2
Елена Гиндуллина
СРОО СОКЛОС Охота
Фландрский бувье
Bouvier des Flandres
09:00
Ринг 3
Татьяна Волович
СРОО ЛС КЦ Гранд
10:00
Ринг 1
Ирина Соловьёва
СРОО ЛС КЦ Гранд
10:00
Ринг 2
Ирина Азен
СРОО СОКЛОС Охота
10:45
Ринг 2
Елена Гиндуллина
СРОО СОКЛОС Охота
Хорватская овчарка
Croatian shepherd dog
09:00
Ринг 3
Татьяна Волович
СРОО ЛС КЦ Гранд
10:00
Ринг 1
Ирина Соловьёва
СРОО ЛС КЦ Гранд
10:00
Ринг 2
Ирина Азен
СРОО СОКЛОС Охота
10:45
Ринг 2
Елена Гиндуллина
СРОО СОКЛОС Охота
Чехословацкая волчья собака (+Speciality)
Czechoslovakian wolfdog (+Speciality)
09:00
Ринг 3
Татьяна Волович
СРОО ЛС КЦ Гранд
10:00
Ринг 1
Ирина Соловьёва
СРОО ЛС КЦ Гранд
10:00
Ринг 2
Ирина Азен
СРОО СОКЛОС Охота
10:45
Ринг 2
Елена Гиндуллина
СРОО СОКЛОС Охота
Шелти
Shetland sheepdog
09:00
Ринг 3
Татьяна Волович
СРОО ЛС КЦ Гранд
10:00
Ринг 1
Ирина Соловьёва
СРОО ЛС КЦ Гранд
10:00
Ринг 2
Ирина Азен
СРОО СОКЛОС Охота
10:45
Ринг 2
Елена Гиндуллина
СРОО СОКЛОС Охота
Южнорусская овчарка
South russian shepherd dog
09:00
Ринг 3
Татьяна Волович
СРОО ЛС КЦ Гранд
10:00
Ринг 1
Ирина Соловьёва
СРОО ЛС КЦ Гранд
10:00
Ринг 2
Ирина Азен
СРОО СОКЛОС Охота
10:45
Ринг 2
Елена Гиндуллина
СРОО СОКЛОС Охота
Специалисты
Грумер
Россия Богомолова Мария
Россия, Хабаровск
Все грумеры
Фотограф
Россия Фоминых Виктория
Россия, Россия / Russia
Все фотографы
Хэндлер
Россия Kutueva Alena
Россия, Ульяновск
Все хэндлеры
Вопросы и ответы
Когда будет опубликовано: судьи / реквизиты и размеры взносов / место проведения / список участников / расписание / онлайн каталог / результаты?
На странице выставки публикуется информация по мере её наполнения. Решение о том, в какой срок и в каком объеме публиковать информацию на странице мероприятия, принимает его организатор.
Подробное описание структуры страницы мероприятия на форуме.
Как связаться с организатором мероприятия?
Контакты представителя оргкомитета опубликованы на странице мероприятия.
Как подать заявку на участие в мероприятии?
Если на мероприятие ведётся запись, вам доступна зелёная кнопка «Принять участие». Нажмите её и заполните анкету участника. Подробности – в Руководстве.
Почему в заявке не доступен класс?
Проверьте соответствие даты рождения классу на момент начала мероприятия и выхода в ринг. Убедитесь, что нужные документы прикреплены к заявке. Организатором может быть установлен запрет на запись во взрослый класс по метрике.
Срок, исчисляемый месяцами, истекает в соответствующее число последнего месяца срока. Если окончание срока, исчисляемого месяцами, приходится на такой месяц, в котором нет соответствующего числа, то срок истекает в последний день этого месяца (например, собака родилась 28.02.2021, 15 месяцев ей исполнится 28.03.2022; собака родилась 31.03.2021, 15 месяцев ей исполнится 30.06.2022).
Как уведомить об оплате взноса после подачи заявки?
Внесение дополнительной информации об оплате целевого выставочного взноса производится в Кабинете участника. Подробнее.
Почему участник не появился в кратком каталоге?
Прежде чем направить полученную заявку в каталог, организатор её проверяет и одобряет, подтверждает поступление взноса - и это требует времени.
Как узнать о статусе обработки заявки?
Информация о статусе заявки и оплаченного взноса хранится в Кабинете участника.