РАСПИСАНИЕ МЕРОПРИЯТИЙ
Ринги
Породы
13
январь, 2024
суббота
РИНГ 1
Юлия Овсянникова
09:00
9 Группа FCI. Комнатно-декоративные собаки
Group 9. Companion and Toy Dogs
Group 9. Companion and Toy Dogs
34
Юлия Овсянникова
10:15
Прямошёрстный ретривер
Flat coated retriever
Flat coated retriever
12
Юлия Овсянникова
11:00
2 Группа FCI. Пинчеры и шнауцеры - догообразные и швейцарские горные скотогонные собаки
Group 2. Pinscher and Schnauzer - Molossoid and Swiss Mountain and Cattledogs
Group 2. Pinscher and Schnauzer - Molossoid and Swiss Mountain and Cattledogs
21
Юлия Овсянникова
11:45
5 Группа FCI. Шпицы и примитивные типы собак
Group 5. Spitz and primitive types
Group 5. Spitz and primitive types
12
Юлия Овсянникова
12:15
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак
Group 1. Sheepdogs and Cattledogs
Group 1. Sheepdogs and Cattledogs
17
13:00
3 Группа FCI. Терьеры
Group 3. Terriers
Group 3. Terriers
13
13:30
4 Группа FCI. Таксы
Group 4. Dachshunds
Group 4. Dachshunds
4
14:00
ГЛАВНЫЕ КОНКУРСЫ
РИНГ 2
Оксана Гачина
09:00
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак
Group 1. Sheepdogs and Cattledogs
Group 1. Sheepdogs and Cattledogs
17
Оксана Гачина
09:40
2 Группа FCI. Пинчеры и шнауцеры - догообразные и швейцарские горные скотогонные собаки
Group 2. Pinscher and Schnauzer - Molossoid and Swiss Mountain and Cattledogs
Group 2. Pinscher and Schnauzer - Molossoid and Swiss Mountain and Cattledogs
29
10:25
9 Группа FCI. Комнатно-декоративные собаки
Group 9. Companion and Toy Dogs
Group 9. Companion and Toy Dogs
35
11:40
8 Группа FCI. Ретриверы, спаниели, водяные собаки
Group 8. Retrievers - Flushing Dogs - Water Dogs
Group 8. Retrievers - Flushing Dogs - Water Dogs
12
12:10
7 Группа FCI. Легавые
Group 7. Pointing Dogs
Group 7. Pointing Dogs
3
12:20
5 Группа FCI. Шпицы и примитивные типы собак
Group 5. Spitz and primitive types
Group 5. Spitz and primitive types
11
12:50
10 Группа FCI. Борзые
Group 10. Sighthounds
Group 10. Sighthounds
2
12:55
6 Группа FCI. Гончие, гончие по кровяному следу и родственные породы
Group 6. Scent hounds and related breeds
Group 6. Scent hounds and related breeds
1
13:30
ГЛАВНЫЕ КОНКУРСЫ
13
январь, 2024
суббота
10 Группа FCI. Борзые
Group 10. Sighthounds
Group 10. Sighthounds
Азавак
Azawakh
Azawakh
Афганская борзая
Afghan hound
Afghan hound
Венгерская борзая
Hungarian greyhound
Hungarian greyhound
Грейхаунд
Greyhound
Greyhound
Дирхаунд (шотландская борзая)
Deerhound
Deerhound
Ирландский вольфхаунд
Irish wolfhound
Irish wolfhound
Испанская борзая
Spanish greyhound
Spanish greyhound
Малая итальянская борзая (левретка)
Italian sighthound
Italian sighthound
Польская борзая
Polish greyhound
Polish greyhound
Русская псовая борзая
Borzoi - Russian hunting sighthound
Borzoi - Russian hunting sighthound
Салюки
Saluki
Saluki
Слюги
Sloughi
Sloughi
Уиппет
Whippet
Whippet