РАСПИСАНИЕ МЕРОПРИЯТИЙ
Ринги
Породы
12
сентябрь, 2020
суббота
РИНГ 1
09:00
НАЧАЛО РЕГИСТРАЦИИ И ВЕТКОНТРОЛЯ
Галина Захарова
09:30
по окончании группы BIG-J ,BIG-6
Бигль
Beagle
Beagle
4
09:45
ПО ОКОНЧАНИИ ГРУППЫ BIG-J BIG-4
4 Группа FCI. Таксы
Group 4. Dachshunds
Group 4. Dachshunds
2
10:00
ПО ОКОНЧАНИИ ГРУППЫ BIG J BIG-1
Бельгийская овчарка
Belgian shepherd dog
Belgian shepherd dog
1
Бордер колли
Border collie
Border collie
1
Вельш корги кардиган
Welsh corgi cardigan
Welsh corgi cardigan
2
Вельш корги пемброк
Welsh corgi pembroke
Welsh corgi pembroke
9
Восточноевропейская овчарка
East europen shepherd
East europen shepherd
4
Колли длинношерстный
Collie rough
Collie rough
5
Немецкая овчарка
German shepherd dog
German shepherd dog
9
Схипперке
Schipperke
Schipperke
1
Шелти
Shetland sheepdog
Shetland sheepdog
2
11:30
ПО ОКОНЧАНИИ ГРУППЫ BIG J BIG-2
Бульдог
Bulldog
Bulldog
1
Бульмастиф
Bullmastiff
Bullmastiff
1
Доберман
Dobermann
Dobermann
3
Итальянский кане корсо
Italian cane corso
Italian cane corso
2
Ньюфаундленд
Newfoundlаnd
Newfoundlаnd
2
Ризеншнауцер
Giant schnauzerr
Giant schnauzerr
3
Ротвейлер
Rottweiler
Rottweiler
3
Русский чёрный терьер
Russian black terrier
Russian black terrier
1
Сенбернар
St. bernard
St. bernard
1
Среднеазиатская овчарка
Central asia shepherd dog
Central asia shepherd dog
5
Цвергшнауцер
Miniature schnauzer
Miniature schnauzer
2
Шнауцер
Schnauzer
Schnauzer
1
12:45
ПО ОКОНЧАНИИ ГРУППЫ BIG-J BIG-8
Американский кокер спаниель
American сocker spaniel
American сocker spaniel
5
Английский кокер спаниель
English cocker spaniel
English cocker spaniel
2
Золотистый ретривер
Golden retriever
Golden retriever
2
Лабрадор ретривер
Labrador retriever
Labrador retriever
8
13:45
ОБЕД
14:00
ПО ОКОНЧАНИИ ГРУППЫ BIG-J BIG-5
Акита
Akita
Akita
1
Аляскинский маламут
Alaskan malamute
Alaskan malamute
2
Американская акита
American akita
American akita
3
Басенджи
Basenji
Basenji
1
Немецкий шпиц
German spitz
German spitz
7
Самоед
Samoyed
Samoyed
1
Сиба
Shiba
Shiba
5
Сибирский хаски
Siberian Husky
Siberian Husky
4
15:00
ПО ОКОНЧАНИИ ГРУППЫ BIG-J BIG-3
Американский стаффордширский терьер
American staffordshire terrier
American staffordshire terrier
5
Бультерьер миниатюрный
Miniature bull terrier
Miniature bull terrier
2
Бультерьер стандартный
Bull terrier standart
Bull terrier standart
1
Джек рассел терьер
Jack russell terrier
Jack russell terrier
4
Йоркширский терьер
Yorkshire terrier
Yorkshire terrier
8
16:00
ПО ОКОНЧАНИИ ГРУППЫ BIG-J BIG-9
Бельгийский гриффон
Griffon belge
Griffon belge
1
Бивер терьер
Biewer terrier
Biewer terrier
1
Бишон фризе
Bichon frise
Bichon frise
3
Континентальный той спаниель (папийон - фален)
Continental toy spaniel
Continental toy spaniel
3
Пти брабансон
Petit brabanson
Petit brabanson
1
Мальтезе
Maltese
Maltese
4
Мопс
Pug
Pug
2
Пудель
Poodle
Poodle
4
Русская салонная собака
Russian salon dog
Russian salon dog
1
Той-фокстерьер
Toy fox terrier
Toy fox terrier
1
Французский бульдог
French bulldog
French bulldog
4
Чихуахуа
Chihuahua
Chihuahua
4
Ши тцу
Shih tzu
Shih tzu
4
Кавалер кинг чарльз спаниель
Cavalier king charles spaniel
Cavalier king charles spaniel
1
17:40
ПО ОКОНЧАНИИ РИНГОВ ФИНАЛЬНЫЕ КОНКУРСЫ BIS BABY,BIS PUPPY,BIS ETERANS,BIS J,BIS
12
сентябрь, 2020
суббота
9 Группа FCI. Комнатно-декоративные собаки
Group 9. Companion and Toy Dogs
Group 9. Companion and Toy Dogs
Бельгийский гриффон
Griffon belge
Griffon belge
Бишон фризе
Bichon frise
Bichon frise
Кавалер кинг чарльз спаниель
Cavalier king charles spaniel
Cavalier king charles spaniel
Континентальный той спаниель (папийон - фален) папийон
Continental toy spaniel
Continental toy spaniel
Мальтезе
Maltese
Maltese
Мопс
Pug
Pug
Пти брабансон
Petit brabanson
Petit brabanson
Пудель средний серый, абрикосовый, красный
Poodle
Poodle
Пудель миниатюрный коричневый, чёрный, белый
Poodle
Poodle
Пудель миниатюрный серый, абрикосовый, красный
Poodle
Poodle
Французский бульдог
French bulldog
French bulldog
Чихуахуа короткошерстная
Chihuahua
Chihuahua
Чихуахуа длинношерстная
Chihuahua
Chihuahua
Ши тцу
Shih tzu
Shih tzu