Поиск
Форум
Искать в
03.10.2020 Сообщений: 2 Просмотров: 5814 Результатов: 144Участников: 144

"ГОРДОСТЬ БАЙКАЛА 2020" Выставка собак ранга САС Чемпион Федерации г. Иркутск


найти

"ГОРДОСТЬ БАЙКАЛА 2020" Выставка собак ранга САС Чемпион Федерации г. Иркутск
Выгузов Игорь Анатольевич / Igor Vyguzov
10:00 Восточноевропейская овчарка / VostochnoEvropeiskaya Ovcharka (2)
Шелти / Shetland Sheepdog (2)
Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke (10)
10:20 Итальянский кане корсо / Italian cane corso (5)
Кавказская овчарка / Caucasian Shepherd Dog (1)
Русский черный терьер / Russian black terrier (1)
Среднеазиатская овчарка / Central asia shepherd dog (5)
Доберман / Dobermann (1)
Бульдог / Bulldog (3)
Боксер / Boxer (2)
Американский булли / American bully (1)
Цвергпинчер / Miniature pinscher (4)
Цвергшнауцер / Miniature schnauzer (1)
Шар пей / Shar Pei (1)
Немецкий дог / Great Dane (1)
11:00 Акита / Akita (2)
Аляскинский маламут / Alaskan Malamute (1)
Американская акита / American akita (3)
Басенджи / Basenji (1)
Восточно-сибирская лайка / East siberian laika (1)
Самоедская собака / Samoyed (2)
Сибирский хаски / Siberian Husky (3)
Чау чау / Chow Chow (1)
Сиба / Shiba (4)
11:35 Чихуахуа / Chihuahua (2)
Мопс / Pug (1)
Китайская хохлатая собака / Chinese Crested Dog (2)
Континентальный той спаниель (папийон - фален) / Continental toy spaniel (2)
Кавалер кинг чарльз спаниель / Cavalier King Charles Spaniel (4)
12:00 Бостон терьер / Boston terrier (1)
Пекинес / Pekingese (1)
Пудель / Poodle (2)
Русский той / Russian Toy (2)
Ши тцу / Shih Tzu (5)
12:15 Немецкий шпиц / German spitz (11)
12:30 Немецкая овчарка / German shepherd dog (6)
12:40 Американский кокер спаниель / American Cocker spaniel (1)
Английский кокер спаниель / English cocker spaniel (1)
Лабрадор ретривер / Labrador Retriever (9)
Выставка САС собак 1 группы FCI "Гордость Байкала"
Овсянникова Юлия Валерьевна / Yulia Ovsyannikova
13:00 Немецкая овчарка / German shepherd dog (4)
Шелти / Shetland Sheepdog (3)
Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke (9)
Восточноевропейская овчарка / VostochnoEvropeiskaya Ovcharka (4)
Выставка САС собак 2 группы FCI "Гордость Байкала"
Овсянникова Юлия Валерьевна / Yulia Ovsyannikova
13:25 Боксер / Boxer (4)
Бульдог / Bulldog (4)
Доберман / Dobermann (1)
Итальянский кане корсо / Italian cane corso (5)
Русский черный терьер / Russian black terrier (1)
Кавказская овчарка / Caucasian Shepherd Dog (1)
Среднеазиатская овчарка / Central asia shepherd dog (3)
Цвергпинчер / Miniature pinscher (1)
Цвергшнауцер / Miniature schnauzer (1)
Шар пей / Shar Pei (1)
Американский булли / American bully (5)
14:10 BEST ГРУППОВЫЕ ВЫСТАВКИ CAC 1 и 2 группы FCI (беби, щенки, ветераны, юниоры, BIG)
Выставка САС собак 5 группы FCI "Гордость Байкала"
Овсянникова Юлия Валерьевна / Yulia Ovsyannikova
14:25 Акита / Akita (2)
Американская акита / American akita (3)
Восточно-сибирская лайка / East siberian laika (1)
Немецкий шпиц / German spitz (14)
Самоедская собака / Samoyed (1)
Сиба / Shiba (6)
Сибирский хаски / Siberian Husky (2)
Чау чау / Chow Chow (1)
Басенджи / Basenji (1)
Выставка САС собак 9 группы FCI "Гордость Байкала"
Овсянникова Юлия Валерьевна / Yulia Ovsyannikova
15:00 Кавалер кинг чарльз спаниель / Cavalier King Charles Spaniel (3)
Китайская хохлатая собака / Chinese Crested Dog (1)
Континентальный той спаниель (папийон - фален) / Continental toy spaniel (2)
Мопс / Pug (1)
Пекинес / Pekingese (1)
Пудель / Poodle (1)
Русский той / Russian Toy (2)
Чихуахуа / Chihuahua (1)
Ши тцу / Shih Tzu (5)
15:25 BEST ГРУППОВЫЕ ВЫСТАВКИ CAC 5 и 9 группы FCI (беби, щенки, ветераны, юниоры, BIG)
Выставка САС собак 8 группы FCI "Гордость Байкала"
Овсянникова Юлия Валерьевна / Yulia Ovsyannikova
15:40 Английский кокер спаниель / English cocker spaniel (1)
Лабрадор ретривер / Labrador Retriever (15)
Американский кокер спаниель / American Cocker spaniel (1)
16:00 BEST ГРУППОВАЯ ВЫСТАВКА CAC 8 группы FCI (беби, щенки, ветераны, юниоры, BIG)
"ГОРДОСТЬ БАЙКАЛА 2020" Выставка собак ранга САС Чемпион Федерации г. Иркутск
Овсянникова Юлия Валерьевна / Yulia Ovsyannikova
16:10 Американский стаффордширский терьер / American Staffordshire Terrier (7)
Вест хайленд вайт терьер / West Highland White Terrier (1)
Джек рассел терьер / Jack Russell Terrier (1)
Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier (4)
Керн терьер / Cairn Terrier (1)
Стаффордширский бультерьер / Staffordshire Bullterrier (1)
Фокстерьер жесткошерстный / Fox Terrier Wire (1)
16:45 4 Группа FCI. Таксы / Group 4. Dachshunds (1): Все породы
Бигль / Beagle (10)
Веймаранер / Weimaraner (1)
Итальянский бракк / Italian pointing dog (2)
Уиппет / Whippet (2)
17:10 по окончанию породных рингов BEST IN SHOW ВЫСТАВКИ САС ВСЕХ ПОРОД "ГОРДОСТЬ БАЙКАЛА 2020"
Выставка НЕМЕЦКИХ ОВЧАРОК ранга КЧК г. Иркутск
Овсянникова Юлия Валерьевна / Yulia Ovsyannikova
08:30 ПРОВЕРКА РАБОЧЕГО КЛАССА - МОНО НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА
09:30 МОНО НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА
Немецкая овчарка / German shepherd dog (37)

Время Ринг Судья Организатор
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак / Group 1. Sheepdogs and Cattledogs
Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke
10:00 Ринг 1 Выгузов Игорь Анатольевич / Igor Vyguzov CAC / ЧФ ИРООЛС Собаки компаньоны
13:00 Ринг 1 Овсянникова Юлия Валерьевна / Yulia Ovsyannikova CAC групп ИРООЛС Собаки компаньоны
Немецкая овчарка остевая шерсть с подшерстком / German shepherd dog
12:30 Ринг 1 Выгузов Игорь Анатольевич / Igor Vyguzov CAC / ЧФ ИРООЛС Собаки компаньоны
13:00 Ринг 1 Овсянникова Юлия Валерьевна / Yulia Ovsyannikova CAC групп ИРООЛС Собаки компаньоны
Шелти / Shetland Sheepdog
10:00 Ринг 1 Выгузов Игорь Анатольевич / Igor Vyguzov CAC / ЧФ ИРООЛС Собаки компаньоны
13:00 Ринг 1 Овсянникова Юлия Валерьевна / Yulia Ovsyannikova CAC групп ИРООЛС Собаки компаньоны
Ошибка


Данная функция доступна только авторизованным пользователям. Выполнить вход на сайт?

Выбор региона