Важные мероприятия
08 сентября
Площадь Александра II, Новороссийск, с Абрау-Дюрсо
Рейтинговая выставка - Чемпион РКФ особого статуса (САС в каждом Классе) - "КУБОК АБРАУ-ДЮРСО - 2024"
Vladimir Mihaljcic; Vojislav Al-Daghistani; Заур Агабейли
31 августа
Турбаза Юность, Горно-Алтайск
ЧРКФ С ОСОБЫМ СТАТУСОМ
Алла Фёдорова; Олег Янчев; Ольга Пуха
17 августа
- 18 августа
КРОП-АРЕНА-ЦЕНТР, Краснодар, ул Путевая, д.5
Международная выставка собак всех пород ранга CACIB-IKU г. Краснодар "Кубок КАЗАЧИЙ АТАМАН 2024"
Елена Высоцкова; Ирина Леунова; Лариса Малачёва; Людмила Мурачёва-Джанюксел
17 августа
Дрессировочная площадка парка Грачево (СДП Ховрино), Москва, ул Зеленоградская, д.18а
"Выставка №12" Всероссийская выставка САС, ЧФ, ЧРФЛС
Дмитрий Прозоров; Марина Крымская; Флёра Чайковская
18 августа
Стадион Цементник, Московская
НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА ВСЕХ ПОРОД РАНГА САС - ЧРКФ "РОДНЫЕ ПРОСТОРЫ"
Александр Топорков; Наталья Масалевичене; Сергей Галиаскаров
15 сентября
Сенцовский поселенческий центр культуры, р-н Липецкий, с Сенцово, ул 8 Марта, д.157А
РЕЙТИНГОВАЯ ВЫСТАВКА ВСЕХ ПОРОД ЧРКФ С ОСОБЫМ СТАТУСОМ "ДОСТОЯНИЕ РОССИЙСКОЙ КИНОЛОГИИ-2"
Ratibor Rale Cekić; Александр Ермаков; Альмир Гамиров; Зоя Богданова; Игорь Выгузов; Мария Васильева; Павел Марголин; Татьяна Василенко
24 августа
ВДНХ ЭКСО УФА, Уфа, ул Менделеева, д.158
Рейтинговая выставка собак ранга ЧРКФ/САС с особым статусом "ЦВЕТОК КУРАЯ-1"
Zhida Duan; Игорь Выгузов; Марина Калачёва; Наиля Якунина
01 сентября
КСК БИТЦА, , пр-кт Балаклавский, д.33
НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА ВСЕХ ПОРОД РАНГА САС - ЧРКФ "ПРИКОСНОВЕНИЕ ОСЕНИ"
Pedro Ivo Santos Bispo; Георгий Баклушин; Гертруда Пименова; Олег Васильев
КООО ВОЦ Живой Мир
КООО СЛНиПС
Найдено:
1
РОО Клуб Собаководства Макналис
Приём заявок
Молодёжно-культурный центр Родина, Коряжма, ул Кутузова, д.7Б
Найдено:
1
КРОО Кубанькинология
МКОО СТРИК
МОО КЛС Премьер
МОО КЛЖ Чемпион
Приём заявок
Выставочный центр Сфера, Москва, ул Кировоградская, д.11к1
ООО КК Дельта-Пал
Приём заявок
Выставочный центр Сфера, Москва, ул Кировоградская, д.11к1
10.11.2024
1
Выставка собак всех пород ранга САС, ЧРФЛС. "Дельта-Пал".
Игорь Выгузов; Марина Островская; Олег Васильев; Яна Гаврилова
ПКОО ПК РиЭПС
ДК Искра, Пермь, ул Веденеева, д.54
ПКОО УРКС
Приём заявок
ДК Искра, Пермь, ул Веденеева, д.54
10.11.2024
2
"ОСЕНЬ ПРИКАМЬЯ 2024" Выставка собак всех пород ранга САС/ЧФ г. Пермь
Нина Жигулёва; Ольга Гринь
Найдено:
1
РОО СКК Акела
ДК Волжский, р-н Рыбинский, Рыбинск, ул набережная Космонавтов, д.19
09.11.2024
Выставка собак всех пород ранга САС Чемпион РФСС г. Рыбинск "Легенды осени 2024"
Евгений Шайхудинов; Людмила Чистякова
Найдено:
2
СРОО КС Виннер
СРОО КЛС Феникс
10.11.2024
<500
Национальная выставка ранга Чемпион РКФ "Кубок Феникса 2024"
Галина Киркицкая; Тамара Чуприс