Важные мероприятия
18 августа
Стадион Цементник, Московская
НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА ВСЕХ ПОРОД РАНГА САС - ЧРКФ "РОДНЫЕ ПРОСТОРЫ"
Александр Топорков; Наталья Масалевичене; Сергей Галиаскаров
01 сентября
КСК БИТЦА, , пр-кт Балаклавский, д.33
НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА ВСЕХ ПОРОД РАНГА САС - ЧРКФ "ПРИКОСНОВЕНИЕ ОСЕНИ"
Pedro Ivo Santos Bispo; Георгий Баклушин; Гертруда Пименова; Олег Васильев
31 августа
Турбаза Юность, Горно-Алтайск
ЧРКФ С ОСОБЫМ СТАТУСОМ
Алла Фёдорова; Олег Янчев; Ольга Пуха
17 августа
- 18 августа
КРОП-АРЕНА-ЦЕНТР, Краснодар, ул Путевая, д.5
Международная выставка собак всех пород ранга CACIB-IKU г. Краснодар "Кубок КАЗАЧИЙ АТАМАН 2024"
Елена Высоцкова; Ирина Леунова; Лариса Малачёва; Людмила Мурачёва-Джанюксел
15 сентября
Сенцовский поселенческий центр культуры, р-н Липецкий, с Сенцово, ул 8 Марта, д.157А
РЕЙТИНГОВАЯ ВЫСТАВКА ВСЕХ ПОРОД ЧРКФ С ОСОБЫМ СТАТУСОМ "ДОСТОЯНИЕ РОССИЙСКОЙ КИНОЛОГИИ-2"
Ratibor Rale Cekić; Александр Ермаков; Альмир Гамиров; Зоя Богданова; Игорь Выгузов; Мария Васильева; Павел Марголин; Татьяна Василенко
10 августа
РЕЙТИНГОВАЯ ВЫСТАВКА РАНГА ЧРКФ С ОСОБЫМ СТАТУСОМ "СЕРЕБРЯНЫЙ ИРБИС"
Milivoje Urosevic; Nemanja Jovanović; Pero Bozhinovski
11 августа
PRIMRING, Артем, ул Приморская, д.1, офис СТ5
Выставка собак всех пород "Пес-Очарование 2024" ранга САС-Чемпион РКФ
Fanie Van Der Linde; Liu Yunlong; Вэйган Ши (Вилли Ши); Елена Глоба; Татьяна Молчановская; Юлия Скиба
17 августа
Дрессировочная площадка парка Грачево (СДП Ховрино), Москва, ул Зеленоградская, д.18а
"Выставка №12" Всероссийская выставка САС, ЧФ, ЧРФЛС
Дмитрий Прозоров; Марина Крымская; Флёра Чайковская
04 августа
МВЦ Крокус Экспо, , км МКАД 67-й, д.Московская область, Красногорский район, г. Красногорск, ул. Международная, д. 16
выставка всех пород "ЛЕТНИЙ КУБОК МОСКВЫ 2024 - 1" ранга САС - ЧФ РФОС
Miodrag Vreteničić; Monica Chang (張慧芬); Phred Wong; Victor Roman Santos; Yang Wang; Вэйган Ши (Вилли Ши); Елена Крюкова; Светлана Решетникова; Юлия Гусева; Юлия Лобова
КООО ВОЦ Живой Мир
КООО СЛНиПС
Показать ещё 2
Найдено:
1
РОО Клуб Собаководства Макналис
Приём заявок
Молодёжно-культурный центр Родина, Коряжма, ул Кутузова, д.7Б
Найдено:
1
КРОО Кубанькинология
МКОО СТРИК
Приём заявок
Показать ещё 3
МОО КЛС Премьер
МОО КЛЖ Чемпион
Приём заявок
Выставочный центр Сфера, Москва, ул Кировоградская, д.11к1
ООО КК Дельта-Пал
Приём заявок
Выставочный центр Сфера, Москва, ул Кировоградская, д.11к1
10.11.2024
1
Выставка собак всех пород ранга САС, ЧРФЛС. "Дельта-Пал".
Игорь Выгузов; Марина Островская; Олег Васильев; Яна Гаврилова
Показать ещё 18
ПКОО ПК РиЭПС
ДК Искра, Пермь, ул Веденеева, д.54
ПКОО УРКС
Приём заявок
ДК Искра, Пермь, ул Веденеева, д.54
Показать ещё 2
ПООО КСиДС
Приём заявок
ПООО КЭС Бэст
Приём заявок
Найдено:
4
РОО СКК Акела
Приём заявок
ДК Волжский, р-н Рыбинский, Рыбинск, ул набережная Космонавтов, д.19
09.11.2024
Выставка собак всех пород ранга САС Чемпион РФСС г. Рыбинск "Легенды осени 2024"
Евгений Шайхудинов; Людмила Чистякова
Показать ещё 3
Найдено:
1
РОО СК КЛЖ Ковчег-Фауна
Приём заявок
Найдено:
5
БРОО КЛС Серебряный дождь
Приём заявок
ТЦ Спутник-Оскол, Старый Оскол, пр-кт Алексея Угарова, д.14 Б
Показать ещё 4
Найдено:
11
СРОО КС Виннер
Приём заявок
09.11.2024
<500
Показать ещё 5
СРОО КЛС Феникс
Приём заявок
10.11.2024
<500
Национальная выставка ранга Чемпион РКФ "Кубок Феникса 2024"
Галина Киркицкая; Тамара Чуприс
Показать ещё 4
Найдено:
1
ЯРФСОО ФСПСКС ЯО
Приём заявок