Важные мероприятия
27 июля
ХИЛЛПАРК, р-н Липецкий, с Большая Кузьминка, ул Изумрудная, д.12
Рейтинговая выставка собак всех пород САС ЧРКФ с особым статусом I (САС в каждом классе) + specialty отдельных пород
Fan Bu; Pero Bozhinovski; Мария Вербицкая; Юлия Овсянникова
02 августа
Стадион Темп, Волгоград, ул 40 лет ВЛКСМ, д.31б
"КУБОК ГОРОДОВ-ГЕРОЕВ" САС-ЧРКФ С ОСОБЫМ СТАТУСОМ, РЕЙТИНГОВАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД
Александр Топорков; Лариса Галиаскарова; Мадина Темирова; Наталья Масалевичене
20 июля
Иркутский колледж физической культуры (ИКФК), Иркутск, ул Байкальская, д.267
Рейтинговая выставка САС - ЧРКФ "КУБОК ИРКУТСКА 2024 - 1" (особый статус, САС в каждом классе) FARMINA
Zhida Duan; Владимир Кисляков; Игорь Выгузов; Людмила Краковская; Мадина Темирова
04 августа
Стадион Темп, Волгоград, ул 40 лет ВЛКСМ, д.31б
САС-ЧРКФ С ОСОБЫМ СТАТУСОМ "ВОЛЖСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-2024"
Александр Топорков; Владимир Александров; Лариса Галиаскарова; Мадина Темирова; Наталья Масалевичене
17 августа
Дрессировочная площадка парка Грачево (СДП Ховрино), Москва, ул Зеленоградская, д.18а
"Выставка №12" Всероссийская выставка САС, ЧФ, ЧРФЛС
Дмитрий Прозоров; Марина Крымская; Флёра Чайковская
18 августа
НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА ВСЕХ ПОРОД РАНГА САС - ЧРКФ "ИЗОБИЛИЕ ЛЕТА"
Александр Шишкин; Ахмед Бозиев; Лариса Галиаскарова
28 июля
Стадион ТУЛПАР, Казань, ул Рауиса Гареева, д.80
Выставка собак САС ЧРКФ "КАЗАНСКИЙ ТЮБЕТЭЙ"
Людмила Ботнина; Наталья Маляренко; Николай Седых; Юлия Овсянникова
10 августа
РЕЙТИНГОВАЯ ВЫСТАВКА РАНГА ЧРКФ С ОСОБЫМ СТАТУСОМ "СЕРЕБРЯНЫЙ ИРБИС"
Milivoje Urosevic; Nemanja Jovanović; Pero Bozhinovski
25 августа
Стадион Труд, Краснодар, ул Береговая, д.9
Рейтинговая выставка - Чемпион РКФ особого статуса (САС в каждом Классе) "ЮЖНАЯ СТОЛИЦА"
Александр Никитин; Артур Комирний; Владимир Шиян; Николай Седых; Олег Васильев
08 сентября
Площадь Александра II, Новороссийск, с Абрау-Дюрсо
Рейтинговая выставка - Чемпион РКФ особого статуса (САС в каждом Классе) - "КУБОК АБРАУ-ДЮРСО - 2024"
Vladimir Mihaljcic; Vojislav Al-Daghistani; Заур Агабейли
КООО ВОЦ Живой Мир
КООО СЛНиПС
Показать ещё 2
Найдено:
1
РОО Клуб Собаководства Макналис
Приём заявок
Молодёжно-культурный центр Родина, Коряжма, ул Кутузова, д.7Б
Найдено:
1
КРОО Кубанькинология
МКОО СТРИК
Приём заявок
Показать ещё 3
МОО КЛС Премьер
МОО КЛЖ Чемпион
Приём заявок
Выставочный центр Сфера, Москва, ул Кировоградская, д.11к1
ООО КК Дельта-Пал
Приём заявок
Выставочный центр Сфера, Москва, ул Кировоградская, д.11к1
10.11.2024
1
Выставка собак всех пород ранга САС, ЧРФЛС. "Дельта-Пал".
Игорь Выгузов; Марина Островская; Олег Васильев; Яна Гаврилова
Показать ещё 18
ПКОО ПК РиЭПС
ДК Искра, Пермь, ул Веденеева, д.54
ПКОО УРКС
Приём заявок
ДК Искра, Пермь, ул Веденеева, д.54
Показать ещё 2
ПООО КСиДС
Приём заявок
ПООО КЭС Бэст
Приём заявок
Найдено:
4
РОО СКК Акела
Рыбинск
09.11.2024
Выставка собак всех пород ранга САС Чемпион РФСС г. Рыбинск "Легенды осени 2024"
Евгений Шайхудинов; Людмила Чистякова
Показать ещё 3
Найдено:
5
БРОО КЛС Серебряный дождь
Приём заявок
ТЦ Спутник-Оскол, Старый Оскол, пр-кт Алексея Угарова, д.14 Б
Показать ещё 4
Найдено:
10
СРОО КС Виннер
Приём заявок
09.11.2024
<500
Показать ещё 5
СРОО КЛС Феникс
Приём заявок
10.11.2024
<500
Национальная выставка ранга Чемпион РКФ "Кубок Феникса 2024"
Галина Киркицкая; Тамара Чуприс
Показать ещё 3
Найдено:
1
ЯРФСОО ФСПСКС ЯО
Приём заявок