Важные мероприятия
08 сентября
р-н Парусного Клуба (бывшее футбольное поле), Новороссийск, с Абрау-Дюрсо
Рейтинговая выставка - Чемпион РКФ особого статуса (САС в каждом Классе) - "КУБОК АБРАУ-ДЮРСО - 2024"
Vladimir Mihaljcic; Vojislav Al-Daghistani; Заур Агабейли
20 июля
Стадион Труд, Краснодар, ул Береговая, д.9
Выставка собак всех пород ранга САС ЧРКФ (СОЗВЕЗДИЕ)
Алексей Белкин; Евгений Купляускас; Елена Мищенко; Олег Васильев; Юлия Овсянникова; Яна Гаврилова
18 августа
НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА ВСЕХ ПОРОД РАНГА САС - ЧРКФ "ИЗОБИЛИЕ ЛЕТА"
Александр Шишкин; Ахмед Бозиев; Лариса Галиаскарова
14 сентября
РЕЙТИНГОВАЯ ВЫСТАВКА ВСЕХ ПОРОД ЧРКФ С ОСОБЫМ СТАТУСОМ "ДОСТОЯНИЕ РОССИЙСКОЙ КИНОЛОГИИ-1"
Ratibor Rale Cekić; Альмир Гамиров; Зоя Богданова; Игорь Выгузов; Мария Васильева; Павел Марголин; Татьяна Василенко
10 августа
Стадион Юность, р-н Лениногорский, Лениногорск, ул Лыжная, д.25
ВЫСТАВКА СОБАК САС ЧРКФ
Елена Козина; Людмила Краковская; Мстислав Поливанов
28 июля
Стадион ТУЛПАР, Казань, ул Рауиса Гареева, д.80
Выставка собак САС ЧРКФ "КАЗАНСКИЙ ТЮБЕТЭЙ"
Людмила Ботнина; Наталья Маляренко; Николай Седых; Юлия Овсянникова
17 августа
Дрессировочная площадка парка Грачево (СДП Ховрино), Москва, ул Зеленоградская, д.18а
"Выставка №12" Всероссийская выставка САС, ЧФ, ЧРФЛС
Дмитрий Прозоров; Марина Крымская; Флёра Чайковская
04 августа
Стадион Темп, Волгоград, ул 40 лет ВЛКСМ, д.31б
САС-ЧРКФ С ОСОБЫМ СТАТУСОМ "ВОЛЖСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-2024"
Александр Топорков; Владимир Александров; Лариса Галиаскарова; Мадина Темирова; Наталья Масалевичене
02 августа
Стадион Темп, Волгоград, ул 40 лет ВЛКСМ, д.31б
"КУБОК ГОРОДОВ-ГЕРОЕВ" САС-ЧРКФ С ОСОБЫМ СТАТУСОМ, РЕЙТИНГОВАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД
Александр Топорков; Лариса Галиаскарова; Мадина Темирова; Наталья Масалевичене
20 июля
Иркутский колледж физической культуры (ИКФК), Иркутск, ул Байкальская, д.267
Рейтинговая выставка САС - ЧРКФ "КУБОК ИРКУТСКА 2024 - 1" (особый статус, САС в каждом классе) FARMINA
Zhida Duan; Владимир Кисляков; Игорь Выгузов; Людмила Краковская; Мадина Темирова
КООО ВОЦ Живой Мир
КООО СЛНиПС
Показать ещё 2
Найдено:
1
РОО Клуб Собаководства Макналис
Приём заявок
Молодёжно-культурный центр Родина, Коряжма, ул Кутузова, д.7Б
Найдено:
1
КРОО Кубанькинология
МКОО СТРИК
Приём заявок
Показать ещё 3
МОО КЛС Премьер
МОО КЛЖ Чемпион
Приём заявок
Выставочный центр Сфера, Москва, ул Кировоградская, д.11к1
ООО КК Дельта-Пал
Приём заявок
Выставочный центр Сфера, Москва, ул Кировоградская, д.11к1
Показать ещё 18
ПКОО ПК РиЭПС
ДК Искра, Пермь, ул Веденеева, д.54
ПКОО УРКС
Приём заявок
ДК Искра, Пермь, ул Веденеева, д.54
Показать ещё 2
ПООО КСиДС
Приём заявок
ПООО КЭС Бэст
Приём заявок
Найдено:
4
РОО СКК Акела
ДК Волжский, р-н Рыбинский, Рыбинск, ул набережная Космонавтов, д.19
09.11.2024
Выставка собак всех пород ранга САС Чемпион РФСС г. Рыбинск "Легенды осени 2024"
Евгений Шайхудинов; Людмила Чистякова
Показать ещё 3
Найдено:
5
БРОО КЛС Серебряный дождь
Приём заявок
ТЦ Спутник-Оскол, Старый Оскол, пр-кт Алексея Угарова, д.14 Б
Показать ещё 4
Найдено:
10
СРОО КС Виннер
Приём заявок
09.11.2024 — 10.11.2024
<500
Национальная выставка "Осенний марафон 2024"
Галина Киркицкая; Тамара Чуприс
09.11.2024
<500
Показать ещё 5
СРОО КЛС Феникс
Приём заявок
10.11.2024
<500
Национальная выставка ранга Чемпион РКФ "Кубок Феникса 2024"
Галина Киркицкая; Тамара Чуприс
Показать ещё 3
Найдено:
1
ЯРФСОО ФСПСКС ЯО
Приём заявок