Поиск
Форум
Искать в
12.09.2020 Сообщений: 1 Просмотров: 2704 Результатов: 83Участников: 83

Выставка АМЕРИКАНСКИХ СТАФФОРДШИРСКИХ ТЕРЬЕРОВ ранга КЧК г. Москва


Мероприятие Конкурсы
найти
сбросить
Ошибка


Данная функция доступна только авторизованным пользователям. Выполнить вход на сайт?

Выбор региона
№ кат. Пол
Класс
Кличка
Клеймо/чип
ВладелецОценка Титулы
Результаты TSB
3 Группа FCI. Терьеры / Group 3. Terriers
Американский стаффордширский терьер / American Staffordshire Terrier
001 Кобель
Беби
ASTILARS HEALER OF MY HEART
ANF 8050
Кузнецова А А
Оч. персп.
CW
002 Кобель
Беби
DENVERS ELITE KING ORANGE SUMMER
ХХА 7503
Сугробова Анастасия Игоревна
Оч. персп.
~
003 Кобель
Беби
DENVERS ELITE LIGHT IN THE DARK
ХХA 7504
Хайкин П
Оч. персп.
~
004 Кобель
Беби
ЭНЖЕДА' С ПРАЙД ГЕЛИДОР
ТВВ 4738
Лебедева Ю.
Оч. персп.
~
005 Кобель
Щенков
АСТИ ДОГ ХАУС ГЕНИУС ФАЙЕР
SRK 847
Деревенских М.
Оч. персп.
CW
006 Кобель
Щенков
ЗЕВС ЗВЕЗДНЫЙ ЗАКАТ
SZX 30
Герасимова Д.С.
Персп.
~
007 Кобель
Юниоров
SHOW MUST GO ON IZ SOZVEZDIYA STAFF
JCP 455
Fedorov D
ОТЛ
~
008 Кобель
Юниоров
SPIRIT FORZE INNER LIFE
BNY 3557
Клабукова А. С.
Без оц.
~
009 Кобель
Юниоров
STAFF ABSOLJUT OCEAN DREAM ELVIS
SAS 42
Kostenko I.R.
ОТЛ
CW, ЮКЧК
010 Кобель
Юниоров
U-TURN IZ SOZVEZDIYA STAFF
JCP 463
Proskuryakov S.A.
ОТЛ
~
011 Кобель
Юниоров
ДЕНВЕРС ЭЛИТ ЗУМ ЗУМ АЛЬВИК
XXA 7409
Трушкова В
ОТЛ
ЮСС
012 Кобель
Юниоров
УЛЬТИМАТУМ СТАФФ АРЧИ ИНВИНСИБЛ
FRT 4909
Вишневская С.И.
ОТЛ
~
013 Кобель
Промежуточный
BAKARORO END ITUBORI THE BEST TCENNIY PRIZE
ХМО 366
Kozhevnikova Liubov
ОТЛ
~
014 Кобель
Промежуточный
DENVERS ELITE VAINQUEUR
XXA 7273
Kubash O.
ОТЛ
CW, КЧК
015 Кобель
Промежуточный
LEKS LUX VERITAS AMAZING BEETLE COPY
TZZ 1134
Маслов Виталий
ОТЛ
СС
016 Кобель
Промежуточный
STAFF ABSOLJUT OSPREY WHITE WINGS
SAS 041
Olyunin.A.V.
ОТЛ
~
017 Кобель
Открытый
CETONE TANGO IZ SOZVEZDIYA STAFF
JCP 443
Tsyupko E. & Cherepanova E.
ОТЛ
CW, КЧК
018 Кобель
Открытый
DENVERS ELITE BRING ME LUCK
ХХА 7248
Сенина А. М.
ОТЛ
~
019 Кобель
Открытый
DENVERS ELITE CHANCE FOR YOU
IGA 6
Старостина Е.
ОЧ.ХОР
~
020 Кобель
Открытый
DENVERS ELITE YASNIY SOKOL ALLVIK
ХХА 7226
Лебедев Н, Ушкова Н
ОТЛ
~
021 Кобель
Открытый
FAITER KEVIN KEEGAN
LLC 335
S.Kovshar
ОТЛ
СС
022 Кобель
Открытый
STAFFORDY SMOLENSKOGO FORDA APOLLON
KTY 2825
Lagov A.
ОЧ.ХОР
~
023 Кобель
Открытый
ZHELTAYA RAPSODY POSEYDON
ZHI 275
Bezrebraya I.
ОТЛ
~
024 Кобель
Чемпионов
ANGEDA'S PRIDE SHERLOCK HOLMES
ТВВ 4271
Sigunova N.
ОТЛ
СС
025 Кобель
Чемпионов
ASTILARS ZEN SHARP IMAGE
ANF 6392
Popova A.A
ОТЛ
~
026 Кобель
Чемпионов
DENVERS ELITE SKYWALKER
XXA 7041
Trushkova V
ОТЛ
~
027 Кобель
Чемпионов
DENVERS ELITE ZART ZAR ALVIK
ХХА 6616
N.S. Marenchuk & V. A Korolchuk
ОТЛ
~
028 Кобель
Чемпионов
GOLDEN FOLCON ELVIS
TUH 1469
Oganova M.
ОТЛ
CW, КЧК, ЛПП / BOB
029 Кобель
Чемпионов
RIO BRAVO OF FIANNA TEAM
Chip 900182001462934
Olga Evdokimova, Tibay Norbert
ОТЛ
~
030 Кобель
Чемпионов
TOIR-PRESTIZH SNICKERS
AAI 392
Zhuravlev R.
ОТЛ
~
031 Кобель
Чемпионов НКП
DENVERS ELITE OPTIMUS PRIME
XXA 6909
Rusanova N Korolchuk D
ОТЛ
~
032 Кобель
Чемпионов НКП
LBK'S JUST WHAT THE DOCTOR ORDERED
Chip 985112003417771
В.Попов
ОТЛ
CW
033 Кобель
Чемпионов НКП
SOZVEZDIE MAGII J'ZHREBIY UDACHI
KOW 4795
Lebedev N.
ОТЛ
~
034 Кобель
Ветеранов
JE TAIME IZ DOMA ALLVIK
EDH 105
Морозова
ОТЛ
CW, ВКЧК
035 Кобель
Ветеранов
SHAMAN TIPIT Z HANKY
Chip 
Абдурагимова М
ОТЛ
ВСС
036 Сука
Беби
APPLE OF MY EYE IZ SOZVEZDIYA STAFF
JCP 473
Беженарь
Оч. персп.
~
037 Сука
Беби
АРЬЯ СТАРК
BKE 100
Оганова М
Оч. персп.
CW, ЛБ / BOB baby
038 Сука
Щенков
DRAGOKAN MISTIQUE IN MIDNIGHT
Chip 642099000634770
Petrenko N.
Оч. персп.
~
039 Сука
Щенков
GOLDEN FOLKON ORGANZA
Chip 643093400051174
Ястребов Роберт
Оч. персп.
CW, ЛЩ / BOB puppy
040 Сука
Щенков
БОНАВЕНТУРА ГОЛД БЕЛЛИССИМА
IWA 164
О.Байбородина
Оч. персп.
~
041 Сука
Щенков
ГОЛДЕН ФОЛЬКОН ОРАНЖ КВИН
TUH 1828
Ходачинский Александр Алексеевич
Оч. персп.
~
042 Сука
Юниоров
KVAZAR GOLD BAGIRA RAMP
XXA 7380
Komarov P.
ОТЛ
~
043 Сука
Юниоров
SAFARI S ALMAZNOGO OSTROVA
Chip 992001000270606
Karpenkova L.
ОТЛ
ЮСС
044 Сука
Юниоров
STAFF ABSOLJUT AUDREY SWEET DREAM
SAS 47
Zhuravlev R.
ОТЛ
~
045 Сука
Юниоров
ВУЛЬФ СТАЙЛ БЛУМ
BBF 168
Рудякова Е.
ОТЛ
~
046 Сука
Юниоров
ДЕНВЕРС ЭЛИТ ЖЕ Т’’АЙМЕ ЛА РЕЙН
ХХА 7386
Корольчук Д , Деменева А
ОТЛ
~
047 Сука
Юниоров
КВАЗАР ГОЛД БЕРТРУДА ДОЛ
ХХА 7378
Шихарев М.М.
ОТЛ
~
048 Сука
Юниоров
НАЙТЛИ ХАРТ УЛЬРИКА
JAW 6080
Пермякова О.
ОТЛ
~
049 Сука
Юниоров
ЧИККОНЕ ЛУИЗА ИРИСС ДЕЛЮКС
IDL 132
Парфенюк В.
ОТЛ
CW, ЮКЧК, ЛЮ / BOB junior
050 Сука
Юниоров
ЧИЛЛИ ПЕППЕР ИРИСС ДЕЛЮКС
IDL 130
Абдурагимова М.
ОТЛ
~
051 Сука
Промежуточный
ASKA LONG STEP
Chip 688052000119809
Philip Fiteni
ОТЛ
CW, КЧК
052 Сука
Промежуточный
DENVERS ELITE ELIZABETH IS THE MISTRESS OF HEART ALVIK
ХХА 7331
Senina A
ОТЛ
~
053 Сука
Промежуточный
PERLA DOLLY BELL
Chip 688052000102586
Дударева А. И
ОТЛ
~
054 Сука
Промежуточный
SEVERNAYA ZHEMCHUZHINA JAKARTA
OLP 6105
Кудрявцев П.С.
ОТЛ
~
055 Сука
Промежуточный
TSARITSA TIGRES FOR DRIVE DESIGN
AHO 25816
Климок А.
ОТЛ
~
056 Сука
Промежуточный
WIN FAME DO-RE-MI-DO
AUM 3477
Осташкина Е.А.
ОТЛ
СС
057 Сука
Открытый
CERES ESTRELLA BRILLANTE FOR DENVERS ELITE
DYC 2677
Struzhkina N.
ОТЛ
СС
058 Сука
Открытый
CHARIZMA LONG STEP
Chip 688038000174036
Иванушкова Ю.
ОТЛ
~
059 Сука
Открытый
DENVERS ELITE VISITING CARD
ХХА 7275
Guseynova E
ОТЛ
~
060 Сука
Открытый
MOYA ODA DEVANA
AXV 5746
Lisova E.
ОТЛ
CW, КЧК
061 Сука
Открытый
TCENNIY PRIZE EIRENA
TZZ 944
Kozhevnikova Liubov
ОТЛ
~
062 Сука
Открытый
TSAYRI IZ SOZVEZDIYA STAFF
JCP 448
Dudareva Anfisa
ОТЛ
~
063 Сука
Открытый
TSITA MEIN KRISTALL TRAUM
OLI 3787
Bezrebraya I.
ОТЛ
~
064 Сука
Открытый
VYAT GALENA RUSLANA
Chip 900113000080835
Dubinina Galina
ОТЛ
~
065 Сука
Чемпионов
CREDO MARINI VIVAT MY QUEEN
OZR 171
Kuzhenkina M.
ОТЛ
CW, КЧК
066 Сука
Чемпионов
FIDEL FAUD DAVINA
KOW 5074
Mamarina A.S.
Неявка
~
067 Сука
Чемпионов
JACQUELINE KENNEDY IZ SOZVEZDIYA STAFF
JCP 368
Korosteleva
ОТЛ
~
068 Сука
Чемпионов
MAZERATTI NATIVE SOUL
AXD 8400
Morugina N
ОТЛ
~
069 Сука
Чемпионов
MILADY IZ DOMA LANKASTER
XDD 2377
Samogaeva A
ОТЛ
~
070 Сука
Чемпионов
NALS VISTA WIZARD DORA
CTL 73
Галичева О.О.
ОТЛ
~
071 Сука
Чемпионов
PANDORA ETNA IRISS DELUX
IDL 90
Abduragimova M.M.
ОТЛ
~
072 Сука
Чемпионов
RUSSKIYE VIKINGI TORUNN
XXR 79
Смирнова Ирина Сергеевна
ОТЛ
~
073 Сука
Чемпионов
ZHURA KASTA TIGRIS IZ DOMA LANKASTER
XDD 2153
Zhuravlev R.
ОТЛ
СС
074 Сука
Чемпионов НКП
ANIKORD CHAMING QUEEN NON-STOP TO ALVIK
JPQ 121
Danilova V.
ОТЛ
~
075 Сука
Чемпионов НКП
ASTILARS YASENIYA
Chip 643099000080337
Kondratchik D.S.
ОТЛ
~
076 Сука
Чемпионов НКП
DENVERS ELITE KALIFEA
XXA 6774
Ushkova
ОТЛ
~
077 Сука
Чемпионов НКП
ROLANDA BORN TO BE MY
AHO 15316
O.Kuznetsova
ОТЛ
~
078 Сука
Чемпионов НКП
SPIRIT VAL'D JASMINE BEAUTY
RBS 1080
M.A. Davydova
ОТЛ
CW
079 Сука
Чемпионов НКП
WOLF STYLE RUMBA
BBF 63
Ganieva G.
ОТЛ
~
080 Сука
Ветеранов
ASTI DOG HAUS CHEVY CHASE
SRK 539
Terekhina Olga
ОТЛ
ВСС
081 Сука
Ветеранов
IMPREZA FEIRY FLOVER IZ DOMA ALLVIK
EDH 120
Rusanova N Korolchuk D
ОТЛ
~
082 Сука
Ветеранов
WILD TOUCH TIPIT Z HANKY
Chip 981100000670585
Abduragimova M.M.
ОТЛ
CW, ВКЧК, ЛВ / BOB veteran, ЛПпп / BOS