Рейтинговая выставка собак всех пород "Discovery Dog Show-2024" ранга САС / Чемпион РКФ, Особый статус
25 февраля 2024
ОКО Дискавери
Владивосток
Плейс

РАСПИСАНИЕ МЕРОПРИЯТИЙ

Ринги
Породы
24
февраль, 2024
суббота
25
февраль, 2024
воскресенье
РИНГ 1
Stefan Mitrevski
09:00
Монопородная выставка
Австралийская овчарка
Australian Shepherd
29
Stefan Mitrevski
10:30
Монопородная выставка
Колли длинношерстный
Collie rough
16
Stefan Mitrevski
11:30
Шелти
Shetland sheepdog
3
Бультерьер миниатюрный (+Speciality)
Miniature bull terrier (+Speciality)
2
Бультерьер стандартный (+Speciality)
Bull terrier standart (+Speciality)
4
Stefan Mitrevski
12:00
Монопородная выставка
Самоед
Samoyed
11
Stefan Mitrevski
12:30
Доберман
Dobermann
6
Американский стаффордширский терьер
American staffordshire terrier
13
13:00
ОБЕД
13:30
Испанская водяная собака
Spanish water dog
1
Кламбер спаниель
Clumber spaniel
1
Курчавошёрстный ретривер
Curly coated retriever
1
Лаготто романьоло
Romagna water dog
1
Немецкий спаниель
German spaniel
1
Португальская водяная собака
Portuguese water dog
1
Английский кокер спаниель
English cocker spaniel
4
Золотистый ретривер (+Speciality)
Golden retriever (+Speciality)
10
14:00
Бедлингтон терьер
Bedlington terrier
1
Джек рассел терьер
Jack russell terrier
3
Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер
Irish soft coated wheaten terrier
1
Немецкий охотничий терьер (ягдтерьер)
German hunting terrier (German jagdterrier)
1
Норвич терьер
Norwich terrier
1
Силихем терьер
Sealyham terrier
1
Скотч терьер (шотландский терьер)
Scottish terrier
1
Вест хайленд вайт терьер
West highland white terrier
6
Стаффордширский бультерьер
Staffordshire bull terrier
3
Эрдельтерьер
Airedale terrier
1
Среднеазиатская овчарка
Central asia shepherd dog
5
Американский кокер спаниель
American сocker spaniel
5
Stefan Mitrevski
14:40
МОНОПОРОДНАЯ выставка
Лабрадор ретривер
Labrador retriever
19
РИНГ 2
Евгений Купляускас
10:00
Французский бульдог (+Speciality)
French bulldog (+Speciality)
13
Немецкая овчарка
German shepherd dog
15
Басенджи
Basenji
5
11:00
Австралийская овчарка (+Speciality)
Australian Shepherd (+Speciality)
14
Вельш корги пемброк
Welsh corgi pembroke
18
12:00
Колли длинношерстный (+Speciality)
Collie rough (+Speciality)
8
Миниатюрная американская овчарка (+Speciality)
Miniature American Shepherd (+Speciality)
4
Бельгийская овчарка
Belgian shepherd dog
5
Бордер колли
Border collie
1
Восточноевропейская овчарка
East europen shepherd
6
Бородатый колли
Bearded Collie
1
Вельш корги кардиган
Welsh corgi cardigan
3
13:00
ОБЕД
13:30
Итальянский кане корсо (+Speciality)
Italian cane corso (+Speciality)
13
Бернский зенненхунд (+Speciality)
Bernese mountain dog (+Speciality)
5
Американский бульдог
American bulldog
1
14:00
Керри блю терьер (+Speciality)
Kerry blue terrier (+Speciality)
5
Йоркширский терьер (+Speciality)
Yorkshire terrier (+Speciality)
6
Китайская хохлатая собака (+Speciality)
Chinese crested dog (+Speciality)
3
Мальтезе
Maltese
1
Континентальный той спаниель (папийон - фален) (+Speciality)
Continental toy spaniel (+Speciality)
7
Лхасский апсо (+Speciality)
Lhasa apso (+Speciality)
2
Мопс (+Speciality)
Pug (+Speciality)
4
Пудель
Poodle
3
Русская цветная болонка
Russian color bichon
2
Тибетский терьер
Tibetan terrier
1
Далматин
Dalmatian
1
Ирландский вольфхаунд
Irish wolfhound
1
РИНГ 3
Людмила Краковская
10:00
Японский шпиц
Japanese spitz
1
Акита (+Speciality)
Akita (+Speciality)
4
Чау чау
Chow Chow
2
4 Группа FCI. Таксы
Group 4. Dachshunds
16
Самоед (+Speciality)
Samoyed (+Speciality)
10
11:00
Американская акита (+Speciality)
American akita (+Speciality)
5
Аляскинский маламут
Alaskan malamute
1
Сиба
Shiba
4
Немецкий шпиц
German spitz
7
Сибирский хаски
Siberian Husky
4
Цвергпинчер
Miniature pinscher
5
Чунцин
Chongqing dog
1
Шар пей
Shar Pei
1
Ротвейлер
Rottweiler
2
Немецкий дог
Great Dane
1
Ризеншнауцер
Giant schnauzerr
1
12:00
Цвергшнауцер (+Speciality)
Miniature schnauzer (+Speciality)
17
Бульдог
Bulldog
3
Бигль
Beagle
12
Южнорусская овчарка
South russian shepherd dog
1
Пикардийская овчарка
Picardy sheepdog
1
13:00
ОБЕД
13:30
Бретонский эпаньоль
Brittany spaniel
1
Венгерская короткошёрстная легавая
Hungarian short-haired pointer
1
Немецкая жесткошёрстная легавая (Дратхаар)
German wire-haired pointing dog (Deutsch Drahthaar)
2
Сеттер гордон
Gordon setter
2
Английский сеттер
English setter
2
Афганская борзая (+Speciality)
Afghan hound (+Speciality)
5
Малая итальянская борзая (левретка)
Italian sighthound
1
Уиппет
Whippet
1
Шнауцер
Schnauzer
2
14:00
Лабрадор ретривер (+Speciality)
Labrador retriever (+Speciality)
18
Бивер терьер
Biewer terrier
4
Бельгийский гриффон
Griffon belge
5
Брюссельский гриффон
Griffon bruxellois
2
Пти брабансон
Petit brabanson
3
Кавалер кинг чарльз спаниель
Cavalier king charles spaniel
6
Чихуахуа
Chihuahua
4
Ши тцу
Shih tzu
4
Американский булли (+Speciality)
American bully (+Speciality)
9
РИНГ 1
Stefan Mitrevski
09:00
МОНОПОРОДНАЯ выставка
Вельш корги пемброк
Welsh corgi pembroke
42
Stefan Mitrevski
10:30
МОНОПОРОДНАЯ выставка
Бельгийский гриффон
Griffon belge
9
Брюссельский гриффон
Griffon bruxellois
5
Пти брабансон
Petit brabanson
3
Stefan Mitrevski
11:20
МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА
Американский кокер спаниель
American сocker spaniel
14
Stefan Mitrevski
12:00
Американская акита
American akita
6
Stefan Mitrevski
12:15
Акита
Akita
11
Stefan Mitrevski
12:40
Тибетский терьер
Tibetan terrier
1
Басенджи
Basenji
7
Сибирский хаски
Siberian Husky
4
Цвергпинчер
Miniature pinscher
4
Китайская хохлатая собака (+Speciality)
Chinese crested dog (+Speciality)
4
Чихуахуа
Chihuahua
3
Ши тцу
Shih tzu
2
Ризеншнауцер
Giant schnauzerr
1
Ротвейлер
Rottweiler
2
Афганская борзая
Afghan hound
3
Малая итальянская борзая (левретка)
Italian sighthound
1
Уиппет
Whippet
1
13:30
ОБЕД
14:00
Лхасский апсо
Lhasa apso
3
Сиба (+Speciality)
Shiba (+Speciality)
11
Бельгийская овчарка
Belgian shepherd dog
1
Бордер колли
Border collie
1
Бородатый колли
Bearded Collie
1
Пикардийская овчарка
Picardy sheepdog
1
Южнорусская овчарка
South russian shepherd dog
3
Вельш корги кардиган
Welsh corgi cardigan
3
Пудель
Poodle
4
Русская цветная болонка
Russian color bichon
2
Ирландский вольфхаунд
Irish wolfhound
1
Шнауцер
Schnauzer
1
РИНГ 2
Евгений Купляускас
10:30
Самоед (+Speciality)
Samoyed (+Speciality)
6
Аляскинский маламут
Alaskan malamute
1
Немецкий шпиц
German spitz
7
Японский шпиц
Japanese spitz
1
Чау чау
Chow Chow
2
11:00
Американская акита (+Speciality)
American akita (+Speciality)
5
Акита (+Speciality)
Akita (+Speciality)
10
Бельгийский гриффон
Griffon belge
7
Брюссельский гриффон
Griffon bruxellois
2
Пти брабансон
Petit brabanson
3
Кавалер кинг чарльз спаниель
Cavalier king charles spaniel
8
12:00
Лабрадор ретривер (+Speciality)
Labrador retriever (+Speciality)
17
Английский кокер спаниель
English cocker spaniel
3
Кламбер спаниель
Clumber spaniel
1
Лаготто романьоло
Romagna water dog
1
Немецкий спаниель
German spaniel
1
Схипперке
Schipperke
1
Цвергшнауцер (+Speciality)
Miniature schnauzer (+Speciality)
16
13:00
Бедлингтон терьер
Bedlington terrier
1
Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер
Irish soft coated wheaten terrier
2
Немецкий охотничий терьер (ягдтерьер)
German hunting terrier (German jagdterrier)
1
Норвич терьер
Norwich terrier
1
Силихем терьер
Sealyham terrier
1
Стаффордширский бультерьер
Staffordshire bull terrier
2
Эрдельтерьер
Airedale terrier
1
Скотч терьер (шотландский терьер)
Scottish terrier
1
Вест хайленд вайт терьер
West highland white terrier
6
13:30
ОБЕД
14:00
Бигль (+Speciality)
Beagle (+Speciality)
13
Золотистый ретривер (+Speciality)
Golden retriever (+Speciality)
11
Курчавошёрстный ретривер
Curly coated retriever
1
Прямошёрстный ретривер
Flat coated retriever
1
Американский булли (+Speciality)
American bully (+Speciality)
8
Бульдог
Bulldog
3
Хотошо (Бурятская собака)
Hotosho (Buryatskaya sobaka)
1
Немецкий дог
Great Dane
1
Шар пей
Shar Pei
1
15:00
4 Группа FCI. Таксы
Group 4. Dachshunds
11
Бретонский эпаньоль
Brittany spaniel
2
Веймаранер
Weimaraner
1
Венгерская короткошёрстная легавая
Hungarian short-haired pointer
1
Немецкая жесткошёрстная легавая (Дратхаар)
German wire-haired pointing dog (Deutsch Drahthaar)
2
Сеттер гордон
Gordon setter
2
Английский сеттер
English setter
3
Чунцин
Chongqing dog
1
Бивер терьер
Biewer terrier
3
РИНГ 3
Людмила Краковская
10:30
Французский бульдог (+Speciality)
French bulldog (+Speciality)
12
Вельш корги пемброк (+Speciality)
Welsh corgi pembroke (+Speciality)
27
11:30
Немецкая овчарка
German shepherd dog
22
Колли длинношерстный
Collie rough
2
Шелти (+Speciality)
Shetland sheepdog (+Speciality)
6
Бернский зенненхунд (+Speciality)
Bernese mountain dog (+Speciality)
5
12:30
Американский кокер спаниель (+Speciality)
American сocker spaniel (+Speciality)
10
Австралийская овчарка
Australian Shepherd
12
Миниатюрная американская овчарка (+Speciality)
Miniature American Shepherd (+Speciality)
4
Итальянский кане корсо (+Speciality)
Italian cane corso (+Speciality)
13
13:30
ОБЕД
Людмила Краковская
14:00
Вельш корги кардиган
Welsh corgi cardigan
5
Людмила Краковская
14:15
Керри блю терьер (+Speciality)
Kerry blue terrier (+Speciality)
5
Джек рассел терьер (+Speciality)
Jack russell terrier (+Speciality)
4
Йоркширский терьер (+Speciality)
Yorkshire terrier (+Speciality)
8
Мопс (+Speciality)
Pug (+Speciality)
5
Континентальный той спаниель (папийон - фален) (+Speciality)
Continental toy spaniel (+Speciality)
6
Мальтезе
Maltese
2
Американский стаффордширский терьер
American staffordshire terrier
14
15:00
Американский бульдог
American bulldog
1
Среднеазиатская овчарка
Central asia shepherd dog
8
Доберман
Dobermann
6
Бультерьер миниатюрный (+Speciality)
Miniature bull terrier (+Speciality)
3
Бультерьер стандартный (+Speciality)
Bull terrier standart (+Speciality)
5
Далматин
Dalmatian
1
Испанская водяная собака
Spanish water dog
1
Португальская водяная собака
Portuguese water dog
1
Восточноевропейская овчарка
East europen shepherd
2
выберите группу пород
Ничего не найдено
Для поиска введите более 0 символов.
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак
2 Группа FCI. Пинчеры и шнауцеры - догообразные и швейцарские горные скотогонные собаки
3 Группа FCI. Терьеры
4 Группа FCI. Таксы
5 Группа FCI. Шпицы и примитивные типы собак
6 Группа FCI. Гончие, гончие по кровяному следу и родственные породы
7 Группа FCI. Легавые
8 Группа FCI. Ретриверы, спаниели, водяные собаки
9 Группа FCI. Комнатно-декоративные собаки
10 Группа FCI. Борзые
Не признанные FCI
выберите породу
сбросить
найти
24
февраль, 2024
суббота
25
февраль, 2024
воскресенье
Время
Ринг
Ранг
Судья
Организатор
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак
Group 1. Sheepdogs and Cattledogs
Австралийская овчарка (+Speciality)
Australian Shepherd (+Speciality)
09:00
Ринг 1
Stefan Mitrevski
ОКО Дискавери
11:00
Ринг 2
Евгений Купляускас
ОКО Дискавери
Бельгийская овчарка малинуа
Belgian shepherd dog
12:00
Ринг 2
Евгений Купляускас
ОКО Дискавери
Бордер колли
Border collie
12:00
Ринг 2
Евгений Купляускас
ОКО Дискавери
Бородатый колли
Bearded Collie
12:00
Ринг 2
Евгений Купляускас
ОКО Дискавери
Вельш корги кардиган
Welsh corgi cardigan
12:00
Ринг 2
Евгений Купляускас
ОКО Дискавери
Вельш корги пемброк
Welsh corgi pembroke
11:00
Ринг 2
Евгений Купляускас
ОКО Дискавери
Колли длинношерстный (+Speciality)
Collie rough (+Speciality)
10:30
Ринг 1
Stefan Mitrevski
ОКО Дискавери
12:00
Ринг 2
Евгений Купляускас
ОКО Дискавери
Миниатюрная американская овчарка (+Speciality)
Miniature American Shepherd (+Speciality)
12:00
Ринг 2
Евгений Купляускас
ОКО Дискавери
Немецкая овчарка стандартная
German shepherd dog
10:00
Ринг 2
Евгений Купляускас
ОКО Дискавери
Немецкая овчарка длинношерстная
German shepherd dog
10:00
Ринг 2
Евгений Купляускас
ОКО Дискавери
Пикардийская овчарка
Picardy sheepdog
12:00
Ринг 3
Людмила Краковская
ОКО Дискавери
Шелти
Shetland sheepdog
11:30
Ринг 1
Stefan Mitrevski
ОКО Дискавери
Южнорусская овчарка
South russian shepherd dog
12:00
Ринг 3
Людмила Краковская
ОКО Дискавери
Время
Ринг
Ранг
Судья
Организатор
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак
Group 1. Sheepdogs and Cattledogs
Австралийская овчарка
Australian Shepherd
12:30
Ринг 3
Людмила Краковская
ОКО Дискавери
Бельгийская овчарка малинуа
Belgian shepherd dog
14:00
Ринг 1
Stefan Mitrevski
ОКО Дискавери
Бордер колли
Border collie
14:00
Ринг 1
Stefan Mitrevski
ОКО Дискавери
Бородатый колли
Bearded Collie
14:00
Ринг 1
Stefan Mitrevski
ОКО Дискавери
Вельш корги кардиган
Welsh corgi cardigan
14:00
Ринг 1
Stefan Mitrevski
ОКО Дискавери
14:00
Ринг 3
Людмила Краковская
ОКО Дискавери
Вельш корги пемброк (+Speciality)
Welsh corgi pembroke (+Speciality)
09:00
Ринг 1
Stefan Mitrevski
ОКО Дискавери
10:30
Ринг 3
Людмила Краковская
ОКО Дискавери
Колли длинношерстный
Collie rough
11:30
Ринг 3
Людмила Краковская
ОКО Дискавери
Миниатюрная американская овчарка (+Speciality)
Miniature American Shepherd (+Speciality)
12:30
Ринг 3
Людмила Краковская
ОКО Дискавери
Немецкая овчарка стандартная
German shepherd dog
11:30
Ринг 3
Людмила Краковская
ОКО Дискавери
Немецкая овчарка длинношерстная
German shepherd dog
11:30
Ринг 3
Людмила Краковская
ОКО Дискавери
Пикардийская овчарка
Picardy sheepdog
14:00
Ринг 1
Stefan Mitrevski
ОКО Дискавери
Схипперке
Schipperke
12:00
Ринг 2
Евгений Купляускас
ОКО Дискавери
Шелти (+Speciality)
Shetland sheepdog (+Speciality)
11:30
Ринг 3
Людмила Краковская
ОКО Дискавери
Южнорусская овчарка
South russian shepherd dog
14:00
Ринг 1
Stefan Mitrevski
ОКО Дискавери
Специалисты
Хэндлер
Россия / Russia Рассказова Мария
Россия / Russia, Нижний Новгород
Все хэндлеры
Грумер
Россия / Russia Баландина Евгения
Россия / Russia, Владивосток
Все грумеры
Фотограф
Россия / Russia Москвичева Алина
Россия / Russia, Липецк
Все фотографы
Вопросы и ответы
Когда будет опубликовано: судьи / реквизиты и размеры взносов / место проведения / список участников / расписание / онлайн каталог / результаты?
На странице выставки публикуется информация по мере её наполнения. Решение о том, в какой срок и в каком объеме публиковать информацию на странице мероприятия, принимает его организатор.
Подробное описание структуры страницы мероприятия на форуме.
Как связаться с организатором мероприятия?
Контакты представителя оргкомитета опубликованы на странице мероприятия.
Как подать заявку на участие в мероприятии?
Если на мероприятие ведётся запись, вам доступна зелёная кнопка «Принять участие». Нажмите её и заполните анкету участника. Подробности – в Руководстве.
Почему в заявке не доступен класс?
Проверьте соответствие даты рождения классу на момент начала мероприятия и выхода в ринг. Убедитесь, что нужные документы прикреплены к заявке. Организатором может быть установлен запрет на запись во взрослый класс по метрике.
Срок, исчисляемый месяцами, истекает в соответствующее число последнего месяца срока. Если окончание срока, исчисляемого месяцами, приходится на такой месяц, в котором нет соответствующего числа, то срок истекает в последний день этого месяца (например, собака родилась 28.02.2021, 15 месяцев ей исполнится 28.03.2022; собака родилась 31.03.2021, 15 месяцев ей исполнится 30.06.2022).
Как уведомить об оплате взноса после подачи заявки?
Внесение дополнительной информации об оплате целевого выставочного взноса производится в Кабинете участника. Подробнее.
Почему участник не появился в кратком каталоге?
Прежде чем направить полученную заявку в каталог, организатор её проверяет и одобряет, подтверждает поступление взноса - и это требует времени.
Как узнать о статусе обработки заявки?
Информация о статусе заявки и оплаченного взноса хранится в Кабинете участника.