INTERNATIONAL DOG SHOW CACIB – FCI / ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК CACIB – FCI «Огни Прикамья 2018» г. Пермь

РАСПИСАНИЕ МЕРОПРИЯТИЙ

Ринги
Породы
27
январь, 2018
суббота
28
январь, 2018
воскресенье
РИНГ 1
08:00
ВЕТЕРИНАРНЫЙ КОНТРОЛЬ И РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ
Charlotta Mellin
10:00
Ховаварт
Hovawart
3
Цвергпинчер
Miniature pinscher
17
11:00
Немецкий пинчер
German pinscher
3
Аффенпинчер
Affenpinscher
4
Бульдог
Bulldog
4
Шнауцер
Schnauzer
6
12:00
Цвергшнауцер
Miniature schnauzer
21
13:00
Леонбергер
Leonberger
1
Сенбернар
St. bernard
9
13:30
ПЕРЕРЫВ
14:00
Ризеншнауцер
Giant schnauzerr
4
Бернский зенненхунд
Bernese mountain dog
6
14:30
Кавказская овчарка
Caucasian Shepherd Dog
3
Ньюфаундленд
Newfoundlаnd
1
Пиренейская горная собака
Pyrenean mountain dog
6
15:00
Хаванез
Havanese
1
Бишон фризе
Bichon frise
4
17:00
ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ КОНКУРСЫ
РИНГ 2
Ирина Азен
08:00
ВЕТЕРИНАРНЫЙ КОНТРОЛЬ И РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ
Ирина Азен
10:00
Австралийская овчарка
Australian Shepherd
15
Ирина Азен
11:00
Шелти
Shetland sheepdog
30
Ирина Азен
12:30
Бородатый колли
Bearded Collie
8
Староанглийская овчарка (Бобтейл)
Old english sheepdog (Bobtail)
1
Ирина Азен
13:00
ПЕРЕРЫВ. МОНО Колли д/ш - ИЗМЕРЕНИЕ РОСТА
13:30
Колли длинношерстный
Collie rough
37
Ирина Азен
16:00
ВЫНУЖДЕННАЯ ЗАМЕНА ЭКСПЕРТА(ввиду болезни) ВМЕСТО КЕВИН ЯНГ - ИРИНА АЗЕН!
РИНГ 3
Sonia Kelveri-Philippou
08:00
ВЕТЕРИНАРНЫЙ КОНТРОЛЬ И РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ
10:00
Ротвейлер
Rottweiler
19
Sonia Kelveri-Philippou
11:00
Чихуахуа
Chihuahua
22
Sonia Kelveri-Philippou
12:20
Австралийская овчарка
Australian Shepherd
11
Sonia Kelveri-Philippou
13:00
ПЕРЕРЫВ
13:30
Континентальный той спаниель (папийон - фален)
Continental toy spaniel
25
Sonia Kelveri-Philippou
15:00
Пудель
Poodle
24
РИНГ 4
Людмила Лаврова
08:00
ВЕТЕРИНАРНЫЙ КОНТРОЛЬ И РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ
10:00
Мопс
Pug
21
11:00
Колли длинношерстный
Collie rough
11
Русский той
Russian toy
2
Пти брабансон
Petit brabanson
3
Китайская хохлатая собака
Chinese crested dog
5
Босерон
Beauce sheep dog
1
12:00
Континентальный той спаниель (папийон - фален)
Continental toy spaniel
16
Пекинес
Pekingese
3
13:00
Шелти
Shetland sheepdog
11
13:30
Кинг чарльз спаниель
King charles spaniel
1
Кавалер кинг чарльз спаниель
Cavalier king charles spaniel
14
Польская подгалянская овчарка
Tatra shepherd dog
1
Белая швейцарская овчарка
White swiss shepherd dog
1
Бордер колли
Border collie
2
Бельгийская овчарка
Belgian shepherd dog
1
14:30
Южнорусская овчарка
South russian shepherd dog
2
Мареммо-абруццкая овчарка
Maremma and the abruzzes sheepdog
9
17:00
ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ КОНКУРСЫ
РИНГ 5
Carmen Navarro
08:00
ВЕТЕРИНАРНЫЙ КОНТРОЛЬ И РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ
10:00
Чихуахуа
Chihuahua
14
Мальтезе
Maltese
6
11:00
Ши тцу
Shih tzu
8
Carmen Navarro
11:30
Мопс
Pug
38
Carmen Navarro
13:30
ПЕРЕРЫВ
14:30
Вельш корги пемброк
Welsh corgi pembroke
31
Вельш корги кардиган
Welsh corgi cardigan
2
РИНГ 6
Roberta Wright
08:00
ВЕТЕРИНАРНЫЙ КОНТРОЛЬ И РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ
10:00
Шар пей
Shar Pei
4
Бостон терьер
Boston terrier
3
Схипперке
Schipperke
4
10:40
Доберман
Dobermann
23
12:30
костюмированный ринг
Светлана Коротаева
14:00
Американский голый терьер
American hairless terrier
1
Пудель непризнанных FCI окрасов (Арлекин и фантом)
Phoodle (Arlequine & Phantom)
1
Бивер терьер
Biewer terrier
3
Американский бульдог
American bulldog
3
Якутская лайка
Yakutskaya laika
2
Московская сторожевая
Moscow watch dog
4
Восточноевропейская овчарка
East europen shepherd
6
15:00
отборочный тур - КОНКУРС ЮНЫЙ ХЕНДЛЕР
Людмила Лаврова
16:00
КОНКУРС ЮНЫЙ ХЕНДЛЕР
РИНГ 7
Nicola Imbimbo
08:00
ВЕТЕРИНАРНЫЙ КОНТРОЛЬ И РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ
10:00
Немецкая овчарка длинношерстная
German shepherd dog long-haired
0
11:00
Немецкая овчарка стандартная
German shepherd dog standard
0
11:40
Итальянский кане корсо
Italian cane corso
29
13:00
ПЕРЕРЫВ
Nicola Imbimbo
13:30
Мареммо-абруццкая овчарка
Maremma and the abruzzes sheepdog
14
Nicola Imbimbo
14:30
Французский бульдог
French bulldog
12
Японский хин
Japanese chin
2
Лхасский апсо
Lhasa apso
2
Торняк (Боснийско-Герцеговинско-Хорватская пастушеская собака)
Bosnian and herzegovinian - croatian shepherd dog
1
Энтлебухер зенненхунд
Entlebuch cattle dog
2
Мастиф
Mastiff
1
Испанский мастиф
Spanish mastiff
4
РИНГ 8
Mariano Di Chicco
08:00
ВЕТЕРИНАРНЫЙ КОНТРОЛЬ И РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ
10:00
Майоркский мастиф (Ка де бо)
Majorca mastiff
5
Среднеазиатская овчарка
Central asia shepherd dog
15
11:00
Тибетский мастиф
Tibetan mastiff
11
Боксер
Boxer
6
Бульмастиф
Bullmastiff
5
12:00
Бордоский дог
Dogue de Bordeaux
6
Немецкий дог
Great Dane
6
Русский чёрный терьер
Russian black terrier
5
13:00
ПЕРЕРЫВ
Mariano Di Chicco
13:30
Итальянский кане корсо
Italian cane corso
42
РИНГ 1
Charlotta Mellin
09:00
ВЕТЕРИНАРНЫЙ КОНТРОЛЬ И РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ
Charlotta Mellin
11:00
Фокстерьер гладкошерстный
Fox terrier smooth
22
Фокстерьер жесткошерстный
Fox terrier wire
11
Charlotta Mellin
13:00
Йоркширский терьер
Yorkshire terrier
19
Charlotta Mellin
14:00
Лейкленд терьер
Lakeland terrier
1
Норфолк терьер
Norfolk terrier
1
Бордер терьер
Border terrier
2
Сиба
Shiba
15
15:00
Ирландский терьер
Irish terrier
2
Скотч терьер (шотландский терьер)
Scottish terrier
5
Керри блю терьер
Kerry blue terrier
7
РИНГ 2
Nicola Imbimbo
09:00
ВЕТЕРИНАРНЫЙ КОНТРОЛЬ И РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ
11:00
Лабрадор ретривер
Labrador retriever
37
13:00
Золотистый ретривер
Golden retriever
16
Nicola Imbimbo
14:00
Американский кокер спаниель
American сocker spaniel
37
РИНГ 3
Sonia Kelveri-Philippou
09:00
ВЕТЕРИНАРНЫЙ КОНТРОЛЬ И РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ
Sonia Kelveri-Philippou
11:00
Джек рассел терьер
Jack russell terrier
29
Sonia Kelveri-Philippou
12:30
Итальянский спиноне
Italian spinone
1
Ирландский красный сеттер
Irish red setter
2
Сеттер гордон
Gordon setter
2
Веймаранер
Weimaraner
2
Немецкая жесткошёрстная легавая (Дратхаар)
German wire-haired pointing dog (Deutsch Drahthaar)
1
Итальянский бракк
Italian pointing dog
6
Чау чау
Chow Chow
7
13:30
Немецкий охотничий терьер (ягдтерьер)
German hunting terrier (German jagdterrier)
2
Фокстерьер жесткошерстный
Fox terrier wire
5
Фокстерьер гладкошерстный
Fox terrier smooth
10
14:30
Йоркширский терьер
Yorkshire terrier
20
РИНГ 4
Людмила Лаврова
09:00
ВЕТЕРИНАРНЫЙ КОНТРОЛЬ И РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ
11:00
Бультерьер миниатюрный
Miniature bull terrier
3
Керн терьер
Cairn terrier
5
Эрдельтерьер
Airedale terrier
2
11:30
Новошотландский ретривер
Nova scotia duck tolling retriever
3
Прямошёрстный ретривер
Flat coated retriever
7
12:00
Американский кокер спаниель
American сocker spaniel
23
13:00
Парсон рассел терьер
Parson russell terrier
1
Норвич терьер
Norwich terrier
4
Джек рассел терьер
Jack russell terrier
24
14:30
Кламбер спаниель
Clumber spaniel
1
Курчавошёрстный ретривер
Curly coated retriever
1
Баварская горная гончая
Bavarian mountain scent hound
1
Родезийский риджбек
Rhodesian ridgeback
1
Далматин
Dalmatian
2
Бассет хаунд
Basset hound
2
Малый вандейский бассет-гриффон
Petit basset griffon vendeen
2
15:00
Бретонский рыжий бассет
Fawn brittany basset
1
Вест хайленд вайт терьер
West highland white terrier
3
Бигль
Beagle
14
РИНГ 5
Carmen Navarro
08:00
ВЕТЕРИНАРНЫЙ КОНТРОЛЬ И РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ
10:00
Американская акита
American akita
37
12:00
Фараонова собака
Pharaoh hound
1
Тайский риджбек
Thai ridgeback dog
2
Ксолоитцкуинтли (Мексиканская голая собака)
Xoloitzcuintle
3
Басенджи
Basenji
11
Норботтен шпиц
Norrbottenspitz
3
13:00
Западносибирская лайка
West siberian laika
1
Акита
Akita
18
14:00
Финский шпиц
Finnish spitz
6
Английский кокер спаниель
English cocker spaniel
8
РИНГ 6
Mariano Di Chicco
09:00
ВЕТЕРИНАРНЫЙ КОНТРОЛЬ И РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ
11:00
Чирнеко дель'этна
Cirneco dell’Etna
1
4 Группа FCI. Таксы
Group 4. Dachshunds
14
Бультерьер стандартный
Bull terrier standart
1
Стаффордширский бультерьер
Staffordshire bull terrier
4
12:00
Американский стаффордширский терьер
American staffordshire terrier
14
Малая итальянская борзая (левретка)
Italian sighthound
3
Уиппет
Whippet
3
13:00
Салюки
Saluki
1
Русская псовая борзая
Borzoi - Russian hunting sighthound
4
Ирландский вольфхаунд
Irish wolfhound
4
Афганская борзая
Afghan hound
2
13:30
Немецкий шпиц вольфшпиц (кеесхонд)
German spitz keeshond (wolfspitz)
2
Немецкий шпиц средний шпиц
German spitz medium size shpitz
1
Немецкий шпиц малый шпиц
German spitz miniature spitz
10
Немецкий шпиц той (померанский)
German spitz toy (pomeranian)
16
РИНГ 7
Rafael Garcia Parrondo
08:00
ВЕТЕРИНАРНЫЙ КОНТРОЛЬ И РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ
10:00
Аляскинский маламут
Alaskan malamute
12
10:30
Самоед
Samoyed
28
12:30
Сибирский хаски
Siberian Husky
43
РИНГ 8
Ирина Азен
08:00
ВЕТЕРИНАРНЫЙ КОНТРОЛЬ И РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ
10:00
Сибирский хаски
Siberian Husky
41
12:00
Аляскинский маламут
Alaskan malamute
11
12:30
Самоед
Samoyed
24
Roberta Wright
13:30
Американская акита
American akita
44
Ирина Азен
16:00
ВЫНУЖДЕННАЯ ЗАМЕНА ЭКСПЕРТА(ввиду болезни) ВМЕСТО КЕВИН ЯНГ - ИРИНА АЗЕН!
выберите группу пород
Ничего не найдено
Для поиска введите более 0 символов.
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак
2 Группа FCI. Пинчеры и шнауцеры - догообразные и швейцарские горные скотогонные собаки
3 Группа FCI. Терьеры
4 Группа FCI. Таксы
5 Группа FCI. Шпицы и примитивные типы собак
6 Группа FCI. Гончие, гончие по кровяному следу и родственные породы
7 Группа FCI. Легавые
8 Группа FCI. Ретриверы, спаниели, водяные собаки
9 Группа FCI. Комнатно-декоративные собаки
10 Группа FCI. Борзые
Не признанные FCI
выберите породу
сбросить
найти
27
январь, 2018
суббота
28
январь, 2018
воскресенье
Время
Ринг
Ранг
Судья
Организатор
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак
Group 1. Sheepdogs and Cattledogs
Австралийская овчарка
Australian Shepherd
10:00
Ринг 2
Ирина Азен
РОО ЦС ПК
12:20
Ринг 3
Sonia Kelveri-Philippou
РОО ЦС ПК
Белая швейцарская овчарка
White swiss shepherd dog
13:30
Ринг 4
Людмила Лаврова
РОО ЦС ПК
Бельгийская овчарка малинуа
Belgian shepherd dog
13:30
Ринг 4
Людмила Лаврова
РОО ЦС ПК
Бордер колли
Border collie
13:30
Ринг 4
Людмила Лаврова
РОО ЦС ПК
Бородатый колли
Bearded Collie
12:30
Ринг 2
Ирина Азен
РОО ЦС ПК
Босерон
Beauce sheep dog
11:00
Ринг 4
Людмила Лаврова
РОО ЦС ПК
Вельш корги кардиган
Welsh corgi cardigan
14:30
Ринг 5
Carmen Navarro
РОО ЦС ПК
Вельш корги пемброк
Welsh corgi pembroke
14:30
Ринг 5
Carmen Navarro
РОО ЦС ПК
Колли длинношерстный
Collie rough
11:00
Ринг 4
Людмила Лаврова
РОО ЦС ПК
13:30
Ринг 2
Ирина Азен
РОО ЦС ПК
Мареммо-абруццкая овчарка
Maremma and the abruzzes sheepdog
13:30
Ринг 7
Nicola Imbimbo
РОО ЦС ПК
14:30
Ринг 4
Людмила Лаврова
РОО ЦС ПК
Польская подгалянская овчарка
Tatra shepherd dog
13:30
Ринг 4
Людмила Лаврова
РОО ЦС ПК
Староанглийская овчарка (Бобтейл)
Old english sheepdog (Bobtail)
12:30
Ринг 2
Ирина Азен
РОО ЦС ПК
Схипперке
Schipperke
10:00
Ринг 6
Roberta Wright
РОО ЦС ПК
Шелти
Shetland sheepdog
11:00
Ринг 2
Ирина Азен
РОО ЦС ПК
13:00
Ринг 4
Людмила Лаврова
РОО ЦС ПК
Южнорусская овчарка
South russian shepherd dog
14:30
Ринг 4
Людмила Лаврова
РОО ЦС ПК
Время
Ринг
Ранг
Судья
Организатор
3 Группа FCI. Терьеры
Group 3. Terriers
Американский стаффордширский терьер
American staffordshire terrier
12:00
Ринг 6
Mariano Di Chicco
РОО ЦС ПК
Бордер терьер
Border terrier
14:00
Ринг 1
Charlotta Mellin
РОО ЦС ПК
Бультерьер миниатюрный
Miniature bull terrier
11:00
Ринг 4
Людмила Лаврова
РОО ЦС ПК
Бультерьер стандартный
Bull terrier standart
11:00
Ринг 6
Mariano Di Chicco
РОО ЦС ПК
Вест хайленд вайт терьер
West highland white terrier
15:00
Ринг 4
Людмила Лаврова
РОО ЦС ПК
Джек рассел терьер
Jack russell terrier
11:00
Ринг 3
Sonia Kelveri-Philippou
РОО ЦС ПК
13:00
Ринг 4
Людмила Лаврова
РОО ЦС ПК
Ирландский терьер
Irish terrier
15:00
Ринг 1
Charlotta Mellin
РОО ЦС ПК
Йоркширский терьер
Yorkshire terrier
13:00
Ринг 1
Charlotta Mellin
РОО ЦС ПК
14:30
Ринг 3
Sonia Kelveri-Philippou
РОО ЦС ПК
Керн терьер
Cairn terrier
11:00
Ринг 4
Людмила Лаврова
РОО ЦС ПК
Керри блю терьер
Kerry blue terrier
15:00
Ринг 1
Charlotta Mellin
РОО ЦС ПК
Лейкленд терьер
Lakeland terrier
14:00
Ринг 1
Charlotta Mellin
РОО ЦС ПК
Немецкий охотничий терьер (ягдтерьер)
German hunting terrier (German jagdterrier)
13:30
Ринг 3
Sonia Kelveri-Philippou
РОО ЦС ПК
Норвич терьер
Norwich terrier
13:00
Ринг 4
Людмила Лаврова
РОО ЦС ПК
Норфолк терьер
Norfolk terrier
14:00
Ринг 1
Charlotta Mellin
РОО ЦС ПК
Парсон рассел терьер
Parson russell terrier
13:00
Ринг 4
Людмила Лаврова
РОО ЦС ПК
Скотч терьер (шотландский терьер)
Scottish terrier
15:00
Ринг 1
Charlotta Mellin
РОО ЦС ПК
Стаффордширский бультерьер
Staffordshire bull terrier
11:00
Ринг 6
Mariano Di Chicco
РОО ЦС ПК
Фокстерьер гладкошерстный
Fox terrier smooth
11:00
Ринг 1
Charlotta Mellin
РОО ЦС ПК
13:30
Ринг 3
Sonia Kelveri-Philippou
РОО ЦС ПК
Фокстерьер жесткошерстный
Fox terrier wire
11:00
Ринг 1
Charlotta Mellin
РОО ЦС ПК
13:30
Ринг 3
Sonia Kelveri-Philippou
РОО ЦС ПК
Эрдельтерьер
Airedale terrier
11:00
Ринг 4
Людмила Лаврова
РОО ЦС ПК
Специалисты
Фотограф
Россия / Russia Перевалова Наталья
Россия / Russia, Екатеринбург
Все фотографы
Грумер
Россия / Russia Бардышева Анна
Россия / Russia, Москва
Все грумеры
Хэндлер
Россия / Russia Королева Анастасия
Россия / Russia, Москва
Все хэндлеры
Вопросы и ответы
Когда будет опубликовано: судьи / реквизиты и размеры взносов / место проведения / список участников / расписание / онлайн каталог / результаты?
На странице выставки публикуется информация по мере её наполнения. Решение о том, в какой срок и в каком объеме публиковать информацию на странице мероприятия, принимает его организатор.
Подробное описание структуры страницы мероприятия на форуме.
Как связаться с организатором мероприятия?
Контакты представителя оргкомитета опубликованы на странице мероприятия.
Как подать заявку на участие в мероприятии?
Если на мероприятие ведётся запись, вам доступна зелёная кнопка «Принять участие». Нажмите её и заполните анкету участника. Подробности – в Руководстве.
Почему в заявке не доступен класс?
Проверьте соответствие даты рождения классу на момент начала мероприятия и выхода в ринг. Убедитесь, что нужные документы прикреплены к заявке. Организатором может быть установлен запрет на запись во взрослый класс по метрике.
Срок, исчисляемый месяцами, истекает в соответствующее число последнего месяца срока. Если окончание срока, исчисляемого месяцами, приходится на такой месяц, в котором нет соответствующего числа, то срок истекает в последний день этого месяца (например, собака родилась 28.02.2021, 15 месяцев ей исполнится 28.03.2022; собака родилась 31.03.2021, 15 месяцев ей исполнится 30.06.2022).
Как уведомить об оплате взноса после подачи заявки?
Внесение дополнительной информации об оплате целевого выставочного взноса производится в Кабинете участника. Подробнее.
Почему участник не появился в кратком каталоге?
Прежде чем направить полученную заявку в каталог, организатор её проверяет и одобряет, подтверждает поступление взноса - и это требует времени.
Как узнать о статусе обработки заявки?
Информация о статусе заявки и оплаченного взноса хранится в Кабинете участника.