Доска бесплатных объявлений
Региональная выставка собак всех пород ранга САС КЧФ САРАТОВСКАЯ ОСЕНЬ 2018 г. Саратов
13 октября 2018
ОО СОЦПОиЛС

РАСПИСАНИЕ МЕРОПРИЯТИЙ

Ринги
Породы
13
октябрь, 2018
суббота
РИНГ 1
09:00
регистрация
Тамара Чуприс
10:00
Золотистый ретривер
Golden retriever
10
Тамара Чуприс
10:35
Аляскинский маламут
Alaskan Malamute
4
Самоед
Samoyed
8
Сибирский хаски
Siberian Husky
5
Владимир Мазин
11:25
Золотистый ретривер
Golden retriever
5
Тамара Чуприс
11:30
Английский спрингер спаниель
English springer spaniel
1
Лабрадор ретривер
Labrador retriever
6
11:45
Акита
Akita
0
Американская акита
American akita
2
Немецкий шпиц
German spitz
8
Сиба
Shiba
7
Японский шпиц
Japanese spitz
1
Владимир Мазин
12:30
Самоед
Samoyed
4
Сибирский хаски
Siberian Husky
4
Тамара Чуприс
12:50
Австралийская овчарка
Australian Shepherd
2
Вельш корги пемброк
Welsh corgi pembroke
3
Восточноевропейская овчарка
East europen shepherd
1
Колли длинношерстный
Collie rough
3
Немецкая овчарка
German shepherd dog
4
Шелти
Shetland sheepdog
1
13:25
Боксер
Boxer
2
Бульдог
Bulldog
1
Бульмастиф
Bullmastiff
1
Доберман
Dobermann
3
Итальянский кане корсо
Italian cane corso
1
Кавказская овчарка
Caucasian Shepherd Dog
1
Ньюфаундленд
Newfoundlаnd
2
Ротвейлер
Rottweiler
4
Сенбернар
St. bernard
1
Среднеазиатская овчарка
Central asia shepherd dog
3
Тибетский мастиф
Tibetan mastiff
1
Ховаварт
Hovawart
1
Цвергшнауцер
Miniature schnauzer
2
Шар пей
Shar Pei
2
14:20
Американский стаффордширский терьер
American Staffordshire Terrier
5
Бультерьер миниатюрный
Miniature bull terrier
1
Джек рассел терьер
Jack Russell Terrier
2
Йоркширский терьер
Yorkshire Terrier
3
Стаффордширский бультерьер
Staffordshire bull terrier
1
Эрдельтерьер
Airedale Terrier
1
14:50
4 Группа FCI. Таксы
Group 4. Dachshunds
3
15:00
Бассет хаунд
Basset hound
2
Бигль
Beagle
3
15:15
Веймаранер
Weimaraner
1
15:25
Пудель непризнанных FCI окрасов (Арлекин и фантом)
Phoodle (Arlequine & Phantom)
1
Бивер терьер
Biewer terrier
1
Кавалер кинг чарльз спаниель
Cavalier king charles spaniel
1
Китайская хохлатая собака
Chinese crested dog
1
Пудель
Poodle
3
Русская салонная собака
Russian salon dog
1
Французский бульдог
French bulldog
2
Чихуахуа
Chihuahua
2
16:00
заключительные конкурсы и бесты.Бесты групп после окончания каждой группы
выберите группу пород
Ничего не найдено
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак / Group 1. Sheepdogs and Cattledogs
2 Группа FCI. Пинчеры и шнауцеры - догообразные и швейцарские горные скотогонные собаки / Group 2. Pinscher and Schnauzer - Molossoid and Swiss Mountain and Cattledogs
3 Группа FCI. Терьеры / Group 3. Terriers
4 Группа FCI. Таксы / Group 4. Dachshunds
5 Группа FCI. Шпицы и примитивные типы собак / Group 5. Spitz and primitive types
6 Группа FCI. Гончие, гончие по кровяному следу и родственные породы / Group 6. Scent hounds and related breeds
7 Группа FCI. Легавые / Group 7. Pointing Dogs
8 Группа FCI. Ретриверы, спаниели, водяные собаки / Group 8. Retrievers - Flushing Dogs - Water Dogs
9 Группа FCI. Комнатно-декоративные собаки / Group 9. Companion and Toy Dogs
10 Группа FCI. Борзые / Group 10. Sighthounds
Не признанные FCI / Not recognized by the FCI
Условно породы
выберите породу
сбросить
найти
13
октябрь, 2018
суббота
Время
Ринг
Ранг
Судья
Организатор
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак
Group 1. Sheepdogs and Cattledogs
Австралийская овчарка
Australian Shepherd
12:50
Ринг 1
Тамара Чуприс
ОО СОЦПОиЛС
Вельш корги пемброк
Welsh corgi pembroke
12:50
Ринг 1
Тамара Чуприс
ОО СОЦПОиЛС
Колли длинношерстный
Collie rough
12:50
Ринг 1
Тамара Чуприс
ОО СОЦПОиЛС
Немецкая овчарка стандартная
German shepherd dog
12:50
Ринг 1
Тамара Чуприс
ОО СОЦПОиЛС
Немецкая овчарка длинношерстная
German shepherd dog
12:50
Ринг 1
Тамара Чуприс
ОО СОЦПОиЛС
Шелти
Shetland sheepdog
12:50
Ринг 1
Тамара Чуприс
ОО СОЦПОиЛС
Специалисты
Грумер
Россия / Russia Перевалова Наталья
Россия / Russia, Екатеринбург
Все грумеры
Хэндлер
Россия / Russia Гонгина Екатерина
Россия / Russia, Абакан
Все хэндлеры
Фотограф
Россия / Russia Бардышева Анна
Россия / Russia, Москва
Все фотографы
Вопросы и ответы
Когда будет опубликовано: судьи / реквизиты и размеры взносов / место проведения / список участников / расписание / онлайн каталог / результаты?
На странице выставки публикуется информация по мере её наполнения. Решение о том, в какой срок и в каком объеме публиковать информацию на странице мероприятия, принимает его организатор.
Подробное описание структуры страницы мероприятия на форуме.
Как связаться с организатором мероприятия?
Контакты представителя оргкомитета опубликованы на странице мероприятия.
Как подать заявку на участие в мероприятии?
Если на мероприятие ведётся запись, вам доступна зелёная кнопка «Принять участие». Нажмите её и заполните анкету участника. Подробности – в Руководстве.
Почему в заявке не доступен класс?
Проверьте соответствие даты рождения классу на момент начала мероприятия и выхода в ринг. Убедитесь, что нужные документы прикреплены к заявке. Организатором может быть установлен запрет на запись во взрослый класс по метрике.
Как уведомить об оплате взноса после подачи заявки?
Внесение дополнительной информации об оплате целевого выставочного взноса производится в Кабинете участника. Подробнее.
Почему участник не появился в кратком каталоге?
Прежде чем направить полученную заявку в каталог, организатор её проверяет и одобряет, подтверждает поступление взноса - и это требует времени.
Как узнать о статусе обработки заявки?
Информация о статусе заявки и оплаченного взноса хранится в Кабинете участника.