INTERNATIONAL DOG SHOW CACIB – FCI / ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК CACIB – FCI «Огни Прикамья 2020» г. Пермь

РАСПИСАНИЕ МЕРОПРИЯТИЙ

Ринги
Породы
01
февраль, 2020
суббота
02
февраль, 2020
воскресенье
РИНГ 1
08:00
ВЕТКОНТРОЛЬ И РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ
10:00
Торжественное открытие выставки "ОГНИ ПРИКАМЬЯ-2020"
Anna Albrigo
10:10
Босерон
Beauce sheep dog
2
Пули
Puli
1
Бордер колли
Border collie
3
Anna Albrigo
10:30
Австралийская овчарка
Australian Shepherd
6
Anna Albrigo
10:50
Муди
Mudi
1
Схипперке
Schipperke
4
Шелти
Shetland sheepdog
8
Anna Albrigo
11:30
Колли длинношерстный
Collie rough
21
Anna Albrigo
12:45
Мареммо-абруццкая овчарка
Maremma and the abruzzes sheepdog
3
Anna Albrigo
13:00
ПЕРЕРЫВ
Anna Albrigo
14:00
Вельш корги пемброк
Welsh corgi pembroke
29
17:00
ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ КОНКУРСЫ
РИНГ 2
08:00
ВЕТКОНТРОЛЬ И РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ
Livija Zizevske
09:00
ВНИМАНИЕ! ЗАМЕНА СУДЬИ ВВИДУ ФОРС МАЖОРА!
10:00
Торжественное открытие выставки "ОГНИ ПРИКАМЬЯ-2020"
10:10
Бернский зенненхунд
Bernese mountain dog
8
10:30
Немецкая овчарка
German shepherd dog
12
Бельгийская овчарка
Belgian shepherd dog
3
11:15
Вельш корги кардиган
Welsh corgi cardigan
4
11:30
Вельш корги пемброк
Welsh corgi pembroke
31
13:00
Белая швейцарская овчарка
White swiss shepherd dog
5
Южнорусская овчарка
South russian shepherd dog
3
Староанглийская овчарка (Бобтейл)
Old english sheepdog (Bobtail)
1
13:30
Шар пей
Shar Pei
5
17:00
ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ КОНКУРСЫ
РИНГ 3
08:00
ВЕТКОНТРОЛЬ И РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ
10:00
Торжественное открытие выставки "ОГНИ ПРИКАМЬЯ-2020"
Алексей Белкин
10:10
Кавказская овчарка
Caucasian Shepherd Dog
3
Кангальская овчарка
Kangal shepherd dog
2
Мареммо-абруццкая овчарка
Maremma and the abruzzes sheepdog
3
Голландская овчарка
Dutch shepherd dog
1
10:30
Среднеазиатская овчарка
Central asia shepherd dog
21
11:30
Австралийская овчарка
Australian Shepherd
7
Бородатый колли
Bearded Collie
2
12:00
Кавалер кинг чарльз спаниель
Cavalier king charles spaniel
14
13:00
ПЕРЕРЫВ
Алексей Белкин
13:30
Континентальный той спаниель (папийон - фален)
Continental toy spaniel
12
Алексей Белкин
14:15
Колли длинношерстный
Collie rough
5
Пудель
Poodle
16
Алексей Белкин
15:15
Мопс
Pug
14
17:00
ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ КОНКУРСЫ
РИНГ 4
08:00
ВЕТКОНТРОЛЬ И РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ
Sylvie Desserne
10:00
ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ ВЫСТАВКИ "ОГНИ ПРИКАМЬЯ-2020"
10:10
Китайская хохлатая собака
Chinese crested dog
5
Японский хин
Japanese chin
1
10:30
Бишон фризе
Bichon frise
4
Кинг чарльз спаниель
King charles spaniel
3
Sylvie Desserne
11:00
Чихуахуа
Chihuahua
13
Sylvie Desserne
12:00
Континентальный той спаниель (папийон - фален)
Continental toy spaniel
15
12:45
Мальтезе
Maltese
4
13:00
Лхасский апсо
Lhasa apso
1
Пекинес
Pekingese
2
Ши тцу
Shih tzu
6
13:30
ПЕРЕРЫВ
Sylvie Desserne
14:00
Кавалер кинг чарльз спаниель
Cavalier king charles spaniel
29
17:00
ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ КОНКУРСЫ
РИНГ 5
08:00
ВЕТКОНТРОЛЬ И РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ
Olga Kupriyanova-Sinko
10:00
ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ ВЫСТАВКИ "ОГНИ ПРИКАМЬЯ-2020"
10:10
Ротвейлер
Rottweiler
8
10:30
Немецкий пинчер
German pinscher
2
Цвергпинчер
Miniature pinscher
13
11:15
Бульмастиф
Bullmastiff
4
Майоркский мастиф (Ка де бо)
Majorca mastiff
1
11:30
Брюссельский гриффон
Griffon bruxellois
1
Бельгийский гриффон
Griffon belge
2
Пти брабансон
Petit brabanson
4
Русский той
Russian toy
5
12:00
Французский бульдог
French bulldog
9
12:30
Чихуахуа
Chihuahua
10
13:00
Мопс
Pug
16
13:45
Русский чёрный терьер
Russian black terrier
6
Olga Kupriyanova-Sinko
14:00
Итальянский кане корсо
Italian cane corso
12
Olga Kupriyanova-Sinko
15:00
Ньюфаундленд
Newfoundlаnd
13
15:30
Тибетский мастиф
Tibetan mastiff
9
16:00
Конкурс Юный Хендлер
17:00
ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ КОНКУРСЫ
РИНГ 6
08:00
ВЕТКОНТРОЛЬ И РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ
João Vasco Poças
10:00
ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ ВЫСТАВКИ "ОГНИ ПРИКАМЬЯ-2020"
10:10
Аргентинский дог
Dogo Argentino
4
Немецкий дог
Great Dane
3
10:30
Доберман
Dobermann
18
11:30
Испанский мастиф
Spanish mastiff
1
Леонбергер
Leonberger
3
Боксер
Boxer
5
12:00
Итальянский кане корсо
Italian cane corso
9
Торняк (Боснийско-Герцеговинско-Хорватская пастушеская собака)
Bosnian and herzegovinian - croatian shepherd dog
1
12:30
Шнауцер
Schnauzer
5
Ризеншнауцер
Giant schnauzerr
6
13:00
ПЕРЕРЫВ
13:30
Цвергшнауцер
Miniature schnauzer
18
14:30
Пиренейская горная собака
Pyrenean mountain dog
2
Сенбернар
St. bernard
9
15:00
Аффенпинчер
Affenpinscher
2
Бульдог
Bulldog
10
17:00
ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ КОНКУРСЫ
РИНГ 1
08:00
ВЕТКОНТРОЛЬ И РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ
10:00
Торжественное открытие выставки "ОГНИ ПРИКАМЬЯ-2020"
Anna Albrigo
10:10
Американская акита
American akita
21
11:20
Акита
Akita
9
11:50
Евразиер
Eurasian
1
Чау чау
Chow Chow
2
Ксолоитцкуинтли (Мексиканская голая собака)
Xoloitzcuintle
2
Тайский риджбек
Thai ridgeback dog
1
Чирнеко дель'этна
Cirneco dell’Etna
1
12:15
Аляскинский маламут
Alaskan malamute
6
12:30
Сибирский хаски
Siberian Husky
11
13:00
Самоед
Samoyed
20
16:00
ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ КОНКУРСЫ
РИНГ 2
08:00
ВЕТКОНТРОЛЬ И РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ
Livija Zizevske
09:00
ВНИМАНИЕ! ЗАМЕНА СУДЬИ ВВИДУ ФОРС МАЖОРА
10:00
Торжественное открытие выставки "ОГНИ ПРИКАМЬЯ-2020"
Livija Zizevske
10:10
Аляскинский маламут
Alaskan malamute
4
Livija Zizevske
10:30
Самоед
Samoyed
12
Livija Zizevske
11:00
Сибирский хаски
Siberian Husky
10
Livija Zizevske
11:45
Американская акита
American akita
20
Livija Zizevske
13:00
Акита
Akita
9
13:30
ПЕРЕРЫВ
Livija Zizevske
14:00
Сиба
Shiba
25
16:00
ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ КОНКУРСЫ
РИНГ 3
10:00
ВЕТКОНТРОЛЬ И РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ
Алексей Белкин
11:30
Западносибирская лайка
West siberian laika
1
Якутская лайка
Yakutskaya laika
1
Московская сторожевая
Moscow watch dog
1
Русский охотничий спаниель
Russian hunting spaniel
1
Бивер терьер
Biewer terrier
2
Восточноевропейская овчарка
East europen shepherd
11
Алексей Белкин
12:30
Джек рассел терьер
Jack russell terrier
12
Парсон рассел терьер
Parson russell terrier
1
Алексей Белкин
13:15
Фокстерьер гладкошерстный
Fox terrier smooth
7
Фокстерьер жесткошерстный
Fox terrier wire
4
Алексей Белкин
14:00
Американский кокер спаниель
American сocker spaniel
10
Алексей Белкин
14:40
Йоркширский терьер
Yorkshire terrier
12
16:00
ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ КОНКУРСЫ
РИНГ 4
08:00
ВЕТКОНТРОЛЬ И РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ
Sylvie Desserne
10:00
Торжественное открытие выставки "ОГНИ ПРИКАМЬЯ-2020"
10:10
Такса кроличья
Dachshund kaninchen
10
Такса миниатюрная
Dachshund miniature
5
11:00
Бигль
Beagle
11
11:30
Бассет хаунд
Basset hound
3
Далматин
Dalmatian
1
Родезийский риджбек
Rhodesian ridgeback
4
Немецкая короткошёрстная легавая (Курцхаар)
German short-haired pointing dog (Deutsch Kurzhaar)
2
12:00
Немецкая жесткошёрстная легавая (Дратхаар)
German wire-haired pointing dog (Deutsch Drahthaar)
1
Сеттер гордон
Gordon setter
1
Английский сеттер
English setter
2
Ирландский красный сеттер
Irish red setter
1
Веймаранер
Weimaraner
1
Итальянский бракк
Italian pointing dog
1
Японский шпиц
Japanese spitz
2
12:30
Норботтен шпиц
Norrbottenspitz
1
Финский шпиц
Finnish spitz
2
Басенджи
Basenji
7
13:00
ПЕРЕРЫВ
13:30
Малый вандейский бассет-гриффон
Petit basset griffon vendeen
2
Немецкий шпиц
German spitz
22
16:00
ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ КОНКУРСЫ
РИНГ 5
08:00
ВЕТКОНТРОЛЬ И РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ
Olga Kupriyanova-Sinko
10:00
Торжественное открытие выставки "ОГНИ ПРИКАМЬЯ-2020"
10:10
Бультерьер миниатюрный
Miniature bull terrier
5
Бультерьер стандартный
Bull terrier standart
5
10:30
Американский стаффордширский терьер
American staffordshire terrier
11
11:00
Парсон рассел терьер
Parson russell terrier
1
Джек рассел терьер
Jack russell terrier
15
11:40
Стаффордширский бультерьер
Staffordshire bull terrier
1
Ирландский терьер
Irish terrier
1
Немецкий охотничий терьер (ягдтерьер)
German hunting terrier (German jagdterrier)
2
Керн терьер
Cairn terrier
4
12:00
Лейкленд терьер
Lakeland terrier
1
Вест хайленд вайт терьер
West highland white terrier
1
Фокстерьер жесткошерстный
Fox terrier wire
5
Фокстерьер гладкошерстный
Fox terrier smooth
4
12:30
Вельш терьер
Welsh terrier
2
Эрдельтерьер
Airedale terrier
2
Норвич терьер
Norwich terrier
5
12:50
Йоркширский терьер
Yorkshire terrier
15
13:30
Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер
Irish soft coated wheaten terrier
1
Скотч терьер (шотландский терьер)
Scottish terrier
2
Керри блю терьер
Kerry blue terrier
7
16:00
ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ КОНКУРСЫ
РИНГ 6
08:00
ВЕТКОНТРОЛЬ И РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ
João Vasco Poças
10:00
Торжественное открытие выставки "ОГНИ ПРИКАМЬЯ-2020"
10:10
Лабрадор ретривер
Labrador retriever
30
11:40
Новошотландский ретривер
Nova scotia duck tolling retriever
6
12:00
Английский спрингер спаниель
English springer spaniel
3
Кламбер спаниель
Clumber spaniel
2
Английский кокер спаниель
English cocker spaniel
5
12:30
Американский кокер спаниель
American сocker spaniel
12
13:00
ПЕРЕРЫВ
13:30
Португальская водяная собака
Portuguese water dog
1
Прямошёрстный ретривер
Flat coated retriever
2
Золотистый ретривер
Golden retriever
15
14:30
Салюки
Saluki
1
Уиппет
Whippet
1
Малая итальянская борзая (левретка)
Italian sighthound
3
Русская псовая борзая
Borzoi - Russian hunting sighthound
2
Ирландский вольфхаунд
Irish wolfhound
2
15:00
Афганская борзая
Afghan hound
4
16:00
ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ КОНКУРСЫ
выберите группу пород
Ничего не найдено
Для поиска введите более 0 символов.
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак
2 Группа FCI. Пинчеры и шнауцеры - догообразные и швейцарские горные скотогонные собаки
3 Группа FCI. Терьеры
4 Группа FCI. Таксы
5 Группа FCI. Шпицы и примитивные типы собак
6 Группа FCI. Гончие, гончие по кровяному следу и родственные породы
7 Группа FCI. Легавые
8 Группа FCI. Ретриверы, спаниели, водяные собаки
9 Группа FCI. Комнатно-декоративные собаки
10 Группа FCI. Борзые
Не признанные FCI
выберите породу
сбросить
найти
01
февраль, 2020
суббота
02
февраль, 2020
воскресенье
Время
Ринг
Ранг
Судья
Организатор
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак
Group 1. Sheepdogs and Cattledogs
Австралийская овчарка
Australian Shepherd
10:30
Ринг 1
Anna Albrigo
РОО ЦС ПК
11:30
Ринг 3
Алексей Белкин
РОО ЦС ПК
Белая швейцарская овчарка
White swiss shepherd dog
13:00
Ринг 2
Livija Zizevske
РОО ЦС ПК
Бельгийская овчарка малинуа
Belgian shepherd dog
10:30
Ринг 2
Livija Zizevske
РОО ЦС ПК
Бельгийская овчарка тервюрен
Belgian shepherd dog
10:30
Ринг 2
Livija Zizevske
РОО ЦС ПК
Бордер колли
Border collie
10:10
Ринг 1
Anna Albrigo
РОО ЦС ПК
Бородатый колли
Bearded Collie
11:30
Ринг 3
Алексей Белкин
РОО ЦС ПК
Босерон
Beauce sheep dog
10:10
Ринг 1
Anna Albrigo
РОО ЦС ПК
Вельш корги кардиган
Welsh corgi cardigan
11:15
Ринг 2
Livija Zizevske
РОО ЦС ПК
Вельш корги пемброк
Welsh corgi pembroke
11:30
Ринг 2
Livija Zizevske
РОО ЦС ПК
14:00
Ринг 1
Anna Albrigo
РОО ЦС ПК
Голландская овчарка короткошерстная
Dutch shepherd dog
10:10
Ринг 3
Алексей Белкин
РОО ЦС ПК
Колли длинношерстный
Collie rough
11:30
Ринг 1
Anna Albrigo
РОО ЦС ПК
14:15
Ринг 3
Алексей Белкин
РОО ЦС ПК
Мареммо-абруццкая овчарка
Maremma and the abruzzes sheepdog
10:10
Ринг 3
Алексей Белкин
РОО ЦС ПК
12:45
Ринг 1
Anna Albrigo
РОО ЦС ПК
Муди
Mudi
10:50
Ринг 1
Anna Albrigo
РОО ЦС ПК
Немецкая овчарка стандартная
German shepherd dog
10:30
Ринг 2
Livija Zizevske
РОО ЦС ПК
Немецкая овчарка длинношерстная
German shepherd dog
10:30
Ринг 2
Livija Zizevske
РОО ЦС ПК
Староанглийская овчарка (Бобтейл)
Old english sheepdog (Bobtail)
13:00
Ринг 2
Livija Zizevske
РОО ЦС ПК
Схипперке
Schipperke
10:50
Ринг 1
Anna Albrigo
РОО ЦС ПК
Шелти
Shetland sheepdog
10:50
Ринг 1
Anna Albrigo
РОО ЦС ПК
Южнорусская овчарка
South russian shepherd dog
13:00
Ринг 2
Livija Zizevske
РОО ЦС ПК
Время
Ринг
Ранг
Судья
Организатор
3 Группа FCI. Терьеры
Group 3. Terriers
Американский стаффордширский терьер
American staffordshire terrier
10:30
Ринг 5
Olga Kupriyanova-Sinko
РОО ЦС ПК
Бультерьер миниатюрный
Miniature bull terrier
10:10
Ринг 5
Olga Kupriyanova-Sinko
РОО ЦС ПК
Бультерьер стандартный
Bull terrier standart
10:10
Ринг 5
Olga Kupriyanova-Sinko
РОО ЦС ПК
Вельш терьер
Welsh terrier
12:30
Ринг 5
Olga Kupriyanova-Sinko
РОО ЦС ПК
Вест хайленд вайт терьер
West highland white terrier
12:00
Ринг 5
Olga Kupriyanova-Sinko
РОО ЦС ПК
Джек рассел терьер
Jack russell terrier
11:00
Ринг 5
Olga Kupriyanova-Sinko
РОО ЦС ПК
12:30
Ринг 3
Алексей Белкин
РОО ЦС ПК
Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер
Irish soft coated wheaten terrier
13:30
Ринг 5
Olga Kupriyanova-Sinko
РОО ЦС ПК
Ирландский терьер
Irish terrier
11:40
Ринг 5
Olga Kupriyanova-Sinko
РОО ЦС ПК
Йоркширский терьер
Yorkshire terrier
12:50
Ринг 5
Olga Kupriyanova-Sinko
РОО ЦС ПК
14:40
Ринг 3
Алексей Белкин
РОО ЦС ПК
Керн терьер
Cairn terrier
11:40
Ринг 5
Olga Kupriyanova-Sinko
РОО ЦС ПК
Керри блю терьер
Kerry blue terrier
13:30
Ринг 5
Olga Kupriyanova-Sinko
РОО ЦС ПК
Лейкленд терьер
Lakeland terrier
12:00
Ринг 5
Olga Kupriyanova-Sinko
РОО ЦС ПК
Немецкий охотничий терьер (ягдтерьер)
German hunting terrier (German jagdterrier)
11:40
Ринг 5
Olga Kupriyanova-Sinko
РОО ЦС ПК
Норвич терьер
Norwich terrier
12:30
Ринг 5
Olga Kupriyanova-Sinko
РОО ЦС ПК
Парсон рассел терьер
Parson russell terrier
11:00
Ринг 5
Olga Kupriyanova-Sinko
РОО ЦС ПК
12:30
Ринг 3
Алексей Белкин
РОО ЦС ПК
Скотч терьер (шотландский терьер)
Scottish terrier
13:30
Ринг 5
Olga Kupriyanova-Sinko
РОО ЦС ПК
Стаффордширский бультерьер
Staffordshire bull terrier
11:40
Ринг 5
Olga Kupriyanova-Sinko
РОО ЦС ПК
Фокстерьер гладкошерстный
Fox terrier smooth
12:00
Ринг 5
Olga Kupriyanova-Sinko
РОО ЦС ПК
13:15
Ринг 3
Алексей Белкин
РОО ЦС ПК
Фокстерьер жесткошерстный
Fox terrier wire
12:00
Ринг 5
Olga Kupriyanova-Sinko
РОО ЦС ПК
13:15
Ринг 3
Алексей Белкин
РОО ЦС ПК
Эрдельтерьер
Airedale terrier
12:30
Ринг 5
Olga Kupriyanova-Sinko
РОО ЦС ПК