Поиск
Форум
Искать в
12.12.2020 Сообщений: 1 Просмотров: 4918 Результатов: 139Участников: 139

Выставка собак всех пород ранга САС, "Кинология–Зима–2020", ЧРФЛС


найти

Выставка собак всех пород ранга САС, "Кинология–Зима–2020", ЧРФЛС
Кудрявцева Елена Николаевна / Elena Kudryavtseva
10:00 Американский кокер спаниель / American Cocker spaniel (1)
Лабрадор ретривер / Labrador Retriever (6)
Золотистый ретривер / Golden retriever (3)
10:25 БИГ 8 группы
Выставка КИТАЙСКИХ ХОХЛАТЫХ СОБАК ранга КЧК в каждом классе г. Москва
Кудрявцева Елена Николаевна / Elena Kudryavtseva
10:30 Китайская хохлатая собака / Chinese Crested Dog (14)
Выставка собак всех пород ранга САС, "Кинология–Зима–2020", ЧРФЛС
Кудрявцева Елена Николаевна / Elena Kudryavtseva
11:00 Русская цветная болонка / Russkaya Tsvetnaya Bolonka (5)
Бульдог / Bulldog (3)
Родезийский риджбек / Rhodesian Ridgeback (4)
Китайский чунцин / Chongqing dog (1)
Ши тцу / Shih Tzu (4)
Чайковская Валентина Владимировна / Valentina Chaykovskaya
11:30 Пудель / Poodle (1)
Китайская хохлатая собака / Chinese Crested Dog (7)
Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier (2)
Тибетский терьер / Tibetan Terrier (1)
Русский той / Russian Toy (2)
Выставка ШИ ТЦУ ранга КЧК в каждом классе г. Москва
Чайковская Валентина Владимировна / Valentina Chaykovskaya
12:00 Ши тцу / Shih Tzu (10)
Выставка собак всех пород ранга САС, "Кинология–Зима–2020", ЧРФЛС
Чайковская Валентина Владимировна / Valentina Chaykovskaya
12:30 Бишон хаванес / Havanese (1)
Бассет хаунд / Basset Hound (2)
Французский бульдог / French bulldog (4)
Континентальный той спаниель (папийон - фален) / Continental toy spaniel (4)
Выставка БУЛЬМАСТИФОВ ранга КЧК в каждом классе г. Москва
Чайковская Валентина Владимировна / Valentina Chaykovskaya
13:00 Бульмастиф / Bullmastiff (10)
Выставка собак всех пород ранга САС, "Кинология–Зима–2020", ЧРФЛС
Чайковская Валентина Владимировна / Valentina Chaykovskaya
13:20 Чихуахуа / Chihuahua (8)
Выставка БУЛЬМАСТИФОВ ранга Национальная "Победитель клуба года" г. Москва
Ефимов Вадим Юрьевич / Vadim Efimov
13:30 Бульмастиф / Bullmastiff (20)
Выставка собак всех пород ранга САС, "Кинология–Зима–2020", ЧРФЛС
Кудрявцева Елена Николаевна / Elena Kudryavtseva
14:15 Тайский риджбек / Thai Ridgeback dog (2)
Австралийский хилер / Australian cattle dog (2)
Бульмастиф / Bullmastiff (3)
Выставка ПАПИЙОНОВ И ФАЛЕНОВ ранга КЧК г. Москва
Кудрявцева Елена Николаевна / Elena Kudryavtseva
14:25 Континентальный той спаниель (папийон - фален) / Continental toy spaniel (11)
Выставка собак всех пород ранга САС, "Кинология–Зима–2020", ЧРФЛС
Кудрявцева Елена Николаевна / Elena Kudryavtseva
15:00 Шелти / Shetland Sheepdog (5)
Сиба / Shiba (1)
Выставка ЧИХУАХУА ранга КЧК г. Москва
Кудрявцева Елена Николаевна / Elena Kudryavtseva
15:10 Чихуахуа / Chihuahua (14)
Выставка собак всех пород ранга САС, "Кинология–Зима–2020", ЧРФЛС
Кудрявцева Елена Николаевна / Elena Kudryavtseva
15:40 Немецкий шпиц вольфшпиц / German spitz keeshond (5)
Немецкий шпиц малый шпиц / German spitz kleinspitz (9)
Немецкий шпиц той (померанский) / German spitz toy (pomeranian) (8)
Выставка собак всех пород ранга САС, "Кинология–Зима–2020", ЧРФЛС
Филатова Алла Евгеньевна / Alla Filatova
10:00 Босерон / Beauce sheep dog (Beauceron) (1)
Фландрский бувье / Bouvier des Flandres (1)
Фараонова собака / Pharaoh Hound (1)
Малая итальянская борзая (левретка) / Italian sighthound (1)
Русская псовая борзая / Borzoi - Russian hunting sighthound (1)
Немецкий дратхаар / German wire-haired pointing dog (1)
Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke (3)
10:30 Цвергшнауцер / Miniature schnauzer (1)
Шнауцер / Schnauzer (2)
Цвергпинчер / Miniature pinscher (3)
Майорский мастиф (ка де бо) / Majorca mastiff (1)
Большой швейцарский зенненхунд / Great swiss mountain dog (1)
Бернский зенненхунд / Bernese mountain dog (1)
Выставка ЛАБРАДОРОВ РЕТРИВЕРОВ ранга КЧК г. Москва
Филатова Алла Евгеньевна / Alla Filatova
11:00 Лабрадор ретривер / Labrador Retriever (10)
Выставка ГРИФФОНОВ ранга КЧК г. Москва
Филатова Алла Евгеньевна / Alla Filatova
11:30 Бельгийский гриффон / Griffon belge (4)
Брюссельский гриффон / Griffon bruxellois (1)
Малый брабансон / Petit brabanson (3)
Выставка РУССКИХ ЦВЕТНЫХ БОЛОНОК ранга Национальная "Победитель клуба года" г. Москва
Филатова Алла Евгеньевна / Alla Filatova
12:00 Русская цветная болонка / Russkaya Tsvetnaya Bolonka (17)
Выставка ШЕЛТИ ранга КЧК в каждом классе г. Москва
Филатова Алла Евгеньевна / Alla Filatova
13:00 Шелти / Shetland Sheepdog (9)
Выставка собак всех пород ранга САС, "Кинология–Зима–2020", ЧРФЛС
Филатова Алла Евгеньевна / Alla Filatova
13:45 Боксер / Boxer (1)
Американский стаффордширский терьер / American Staffordshire Terrier (6)
Выставка НЕМЕЦКИХ ШПИЦЕВ ранга КЧК г. Москва
Филатова Алла Евгеньевна / Alla Filatova
14:00 Немецкий шпиц / German spitz (17)
Выставка ФРАНЦУЗСКИХ БУЛЬДОГОВ ранга КЧК в каждом классе г. Москва
Филатова Алла Евгеньевна / Alla Filatova
14:45 Французский бульдог / French bulldog (11)
Выставка собак всех пород ранга САС, "Кинология–Зима–2020", ЧРФЛС
Филатова Алла Евгеньевна / Alla Filatova
15:15 Доберман / Dobermann (4)
Ирландский вольфхаунд / Irish wolfhound (2)
Ефимов Вадим Юрьевич / Vadim Efimov
15:30 Вельш корги кардиган / Welsh Corgi Cardigan (2)
Чау чау / Chow Chow (1)
Бигль / Beagle (1)
Бишон фризе / Bichon frise (1)
Восточноевропейская овчарка / VostochnoEvropeiskaya Ovcharka (1)
Кавалер кинг чарльз спаниель / Cavalier King Charles Spaniel (1)
Вест хайленд вайт терьер / West Highland White Terrier (2)
4 Группа FCI. Таксы / Group 4. Dachshunds (5): Все породы
15:55 БИГ 4 группы
16:30 БИГ 3, БИГ 4, БИГ 9 - судья Ефимов В., Все остальные заключительные конкурсы судит - Кудрявцева Е.

Время Ринг Судья Организатор
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак / Group 1. Sheepdogs and Cattledogs
Австралийский хилер / Australian cattle dog
14:15 Ринг 1 Кудрявцева Елена Николаевна / Elena Kudryavtseva CAC / ЧФ МООС Кинология
Босерон / Beauce sheep dog (Beauceron)
10:00 Ринг 2 Филатова Алла Евгеньевна / Alla Filatova CAC / ЧФ МООС Кинология
Вельш корги кардиган / Welsh Corgi Cardigan
15:30 Ринг 2 Ефимов Вадим Юрьевич / Vadim Efimov CAC / ЧФ МООС Кинология
Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke
10:00 Ринг 2 Филатова Алла Евгеньевна / Alla Filatova CAC / ЧФ МООС Кинология
Фландрский бувье / Bouvier des Flandres
10:00 Ринг 2 Филатова Алла Евгеньевна / Alla Filatova CAC / ЧФ МООС Кинология
Шелти / Shetland Sheepdog
13:00 Ринг 2 Филатова Алла Евгеньевна / Alla Filatova КЧК в каждом классе МООС Кинология
15:00 Ринг 1 Кудрявцева Елена Николаевна / Elena Kudryavtseva CAC / ЧФ МООС Кинология
Ошибка


Данная функция доступна только авторизованным пользователям. Выполнить вход на сайт?

Выбор региона