Выставка собак всех пород ранга САС, "Кинология–Зима–2020", ЧРФЛС

РАСПИСАНИЕ МЕРОПРИЯТИЙ

Ринги
Породы
12
декабрь, 2020
суббота
РИНГ 1
Елена Кудрявцева
10:00
Американский кокер спаниель
American сocker spaniel
1
Лабрадор ретривер
Labrador retriever
6
Золотистый ретривер
Golden retriever
3
10:25
БИГ 8 группы
Елена Кудрявцева
10:30
Китайская хохлатая собака
Chinese crested dog
14
Елена Кудрявцева
11:00
Русская цветная болонка
Russian color bichon
5
Бульдог
Bulldog
3
Родезийский риджбек
Rhodesian Ridgeback
4
Китайский чунцин
Chongqing dog
1
Ши тцу
Shih tzu
4
Валентина Чайковская
11:30
Пудель
Poodle
1
Китайская хохлатая собака
Chinese crested dog
7
Йоркширский терьер
Yorkshire Terrier
2
Тибетский терьер
Tibetan terrier
1
Русский той
Russian toy
2
Валентина Чайковская
12:00
Ши тцу
Shih tzu
10
Валентина Чайковская
12:30
Бишон хаванес
Havanese
1
Бассет хаунд
Basset hound
2
Французский бульдог
French bulldog
4
Континентальный той спаниель (папийон - фален)
Continental toy spaniel
4
Валентина Чайковская
13:00
Бульмастиф
Bullmastiff
10
Валентина Чайковская
13:20
Чихуахуа
Chihuahua
8
Вадим Ефимов
13:30
Бульмастиф
Bullmastiff
20
Елена Кудрявцева
14:15
Тайский риджбек
Thai Ridgeback dog
2
Австралийский хилер
Australian cattle dog
2
Бульмастиф
Bullmastiff
3
Елена Кудрявцева
14:25
Континентальный той спаниель (папийон - фален)
Continental toy spaniel
11
Елена Кудрявцева
15:00
Шелти
Shetland sheepdog
5
Сиба
Shiba
1
Елена Кудрявцева
15:10
Чихуахуа
Chihuahua
14
Елена Кудрявцева
15:40
Немецкий шпиц вольфшпиц (кеесхонд)
German spitz keeshond (wolfspitz)
5
Немецкий шпиц малый шпиц
German spitz miniature spitz
9
Немецкий шпиц той (померанский)
German spitz toy (pomeranian)
8
РИНГ 2
Алла Филатова
10:00
Босерон
Beauce sheep dog
1
Фландрский бувье
Bouvier des Flandres
1
Фараонова собака
Pharaoh Hound
1
Малая итальянская борзая (левретка)
Italian sighthound
1
Русская псовая борзая
Borzoi - Russian hunting sighthound
1
Немецкий дратхаар
German wire-haired pointing dog
1
Вельш корги пемброк
Welsh corgi pembroke
3
10:30
Цвергшнауцер
Miniature schnauzer
1
Шнауцер
Schnauzer
2
Цвергпинчер
Miniature pinscher
3
Майорский мастиф (Ка де бо)
Majorca mastiff
1
Большой швейцарский зенненхунд
Great swiss mountain dog
1
Бернский зенненхунд
Bernese mountain dog
1
Алла Филатова
11:00
Лабрадор ретривер
Labrador retriever
10
Алла Филатова
11:30
Бельгийский гриффон
Griffon belge
4
Брюссельский гриффон
Griffon bruxellois
1
Малый брабансон
Petit brabanson
3
Алла Филатова
12:00
Русская цветная болонка
Russian color bichon
17
Алла Филатова
13:00
Шелти
Shetland sheepdog
9
Алла Филатова
13:45
Боксер
Boxer
1
Американский стаффордширский терьер
American Staffordshire Terrier
6
Алла Филатова
14:00
Немецкий шпиц
German spitz
17
Алла Филатова
14:45
Французский бульдог
French bulldog
11
Алла Филатова
15:15
Доберман
Dobermann
4
Ирландский вольфхаунд
Irish wolfhound
2
Вадим Ефимов
15:30
Вельш корги кардиган
Welsh corgi cardigan
2
Чау чау
Chow Chow
1
Бигль
Beagle
1
Бишон фризе
Bichon frise
1
Восточноевропейская овчарка
East europen shepherd
1
Кавалер кинг чарльз спаниель
Cavalier king charles spaniel
1
Вест хайленд вайт терьер
West Highland White Terrier
2
4 Группа FCI. Таксы
Group 4. Dachshunds
5
15:55
БИГ 4 группы
16:30
БИГ 3, БИГ 4, БИГ 9 - судья Ефимов В., Все остальные заключительные конкурсы судит - Кудрявцева Е.
выберите группу пород
Ничего не найдено
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак / Group 1. Sheepdogs and Cattledogs
2 Группа FCI. Пинчеры и шнауцеры - догообразные и швейцарские горные скотогонные собаки / Group 2. Pinscher and Schnauzer - Molossoid and Swiss Mountain and Cattledogs
3 Группа FCI. Терьеры / Group 3. Terriers
4 Группа FCI. Таксы / Group 4. Dachshunds
5 Группа FCI. Шпицы и примитивные типы собак / Group 5. Spitz and primitive types
6 Группа FCI. Гончие, гончие по кровяному следу и родственные породы / Group 6. Scent hounds and related breeds
7 Группа FCI. Легавые / Group 7. Pointing Dogs
8 Группа FCI. Ретриверы, спаниели, водяные собаки / Group 8. Retrievers - Flushing Dogs - Water Dogs
9 Группа FCI. Комнатно-декоративные собаки / Group 9. Companion and Toy Dogs
10 Группа FCI. Борзые / Group 10. Sighthounds
Не признанные FCI / Not recognized by the FCI
выберите породу
сбросить
найти
12
декабрь, 2020
суббота
Время
Ринг
Ранг
Судья
Организатор
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак
Group 1. Sheepdogs and Cattledogs
Австралийский хилер
Australian cattle dog
14:15
Ринг 1
Елена Кудрявцева
МОО Кинология
Босерон
Beauce sheep dog
10:00
Ринг 2
Алла Филатова
МОО Кинология
Вельш корги кардиган
Welsh corgi cardigan
15:30
Ринг 2
Вадим Ефимов
МОО Кинология
Вельш корги пемброк
Welsh corgi pembroke
10:00
Ринг 2
Алла Филатова
МОО Кинология
Фландрский бувье
Bouvier des Flandres
10:00
Ринг 2
Алла Филатова
МОО Кинология
Шелти
Shetland sheepdog
13:00
Ринг 2
Алла Филатова
МОО Кинология
15:00
Ринг 1
Елена Кудрявцева
МОО Кинология
Специалисты
Грумер
Россия / Russia Бардышева Анна
Россия / Russia, Москва
Все грумеры
Хэндлер
Россия / Russia Фадеева Ирина
Россия / Russia, Екатеринбург
Все хэндлеры
Фотограф
Россия / Russia Перевалова Наталья
Россия / Russia, Екатеринбург
Все фотографы
Вопросы и ответы
Когда будет опубликовано: судьи / реквизиты и размеры взносов / место проведения / список участников / расписание / онлайн каталог / результаты?
На странице выставки публикуется информация по мере её наполнения. Решение о том, в какой срок и в каком объеме публиковать информацию на странице мероприятия, принимает его организатор.
Подробное описание структуры страницы мероприятия на форуме.
Как связаться с организатором мероприятия?
Контакты представителя оргкомитета опубликованы на странице мероприятия.
Как подать заявку на участие в мероприятии?
Если на мероприятие ведётся запись, вам доступна зелёная кнопка «Принять участие». Нажмите её и заполните анкету участника. Подробности – в Руководстве.
Почему в заявке не доступен класс?
Проверьте соответствие даты рождения классу на момент начала мероприятия и выхода в ринг. Убедитесь, что нужные документы прикреплены к заявке. Организатором может быть установлен запрет на запись во взрослый класс по метрике.
Как уведомить об оплате взноса после подачи заявки?
Внесение дополнительной информации об оплате целевого выставочного взноса производится в Кабинете участника. Подробнее.
Почему участник не появился в кратком каталоге?
Прежде чем направить полученную заявку в каталог, организатор её проверяет и одобряет, подтверждает поступление взноса - и это требует времени.
Как узнать о статусе обработки заявки?
Информация о статусе заявки и оплаченного взноса хранится в Кабинете участника.