Выставка собак всех пород ранга САС ЧРКФ г. Москва

Результаты мероприятия

выберите группу пород
Ничего не найдено
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак / Group 1. Sheepdogs and Cattledogs
2 Группа FCI. Пинчеры и шнауцеры - догообразные и швейцарские горные скотогонные собаки / Group 2. Pinscher and Schnauzer - Molossoid and Swiss Mountain and Cattledogs
3 Группа FCI. Терьеры / Group 3. Terriers
4 Группа FCI. Таксы / Group 4. Dachshunds
5 Группа FCI. Шпицы и примитивные типы собак / Group 5. Spitz and primitive types
6 Группа FCI. Гончие, гончие по кровяному следу и родственные породы / Group 6. Scent hounds and related breeds
7 Группа FCI. Легавые / Group 7. Pointing Dogs
8 Группа FCI. Ретриверы, спаниели, водяные собаки / Group 8. Retrievers - Flushing Dogs - Water Dogs
9 Группа FCI. Комнатно-декоративные собаки / Group 9. Companion and Toy Dogs
10 Группа FCI. Борзые / Group 10. Sighthounds
Установление соответствия стандарту породы / Establishing compliance with the breed standard
выберите породу
выберите доп.параметр по размеру
выберите доп.параметр по окрасу
выберите доп.параметр по шерсти
выберите класс
Ничего не найдено
Беби (3-6 мес) / Baby (3-6 month)
Щенков (6-9 мес) / Puppy (6-9 month)
Юниоров (9-18 мес) / Juniors (9-18 month)
Промежуточный (15-24 мес) / Intermediate (15-24 month)
Открытый (с 15 мес) / Open (from 15 month)
Рабочий (с 15 мес) / Working (from 15 month)
Чемпионов (с 15 мес) / Champions (from 15 month)
Ветеранов (с 8 лет) / Veterans (from 8 year)
выберите пол
Кобель / Male
Сука / Female
сбросить
найти
Участник
Владелец
Оценка, место
Титулы
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак
Group 1. Sheepdogs and Cattledogs
Австралийская овчарка
Australian Shepherd
Кобель / Male
Юниоров / Junior
001
ОТЛ
VICK LABAKAN SLOVAKIA
Arkchipova G.
SPKP 1026
CW, JCAC, ЮЧРКФ, ЛЮ / BOB junior, ЛПП / BOB
Австралийский хилер
Australian cattle dog
Сука / Female
Промежуточный / Intermediate
002
ОТЛ
АЛАЯ ЗАРЯ С ЗЕЛЕНЫХ ПРОСТОРОВ
Фанаскова Н.
RKF 6126257
CW, CAC, ЧРКФ, ЛПП / BOB
Бельгийская овчарка малинуа
Belgian shepherd dog malinois
Сука / Female
Юниоров / Junior
003
ОТЛ
LOVE AND SPIRIT TOMA'GAWK
Николаева И.А.
РКФ 6223477
CW, JCAC, ЮЧРКФ, ЛЮ / BOB junior, ЛПП / BOB
Бордер колли
Border collie
Кобель / Male
Юниоров / Junior
004
ОТЛ
АЙСКНЕХТ ГАРРИ КЕЙН
Денисова Е.А.
метрика
CW, JCAC, ЮЧРКФ, ЛЮ / BOB junior
Промежуточный / Intermediate
005
ОТЛ
ХИДДЕН ШАРМ ГЛЕН КОЛД ФАЭР
Денисова Е.А.
РКФ 6223324
CW, CAC, ЧРКФ, ЛПП / BOB, BIG-1
Открытый / Open
006
ОТЛ
ГАЛС
Маркова С.С.
РКФ 4421423
CW, ЧФ, R.CAC
Сука / Female
Щенков / Puppy
007
Оч. персп.
АЙС ГУАРД ОЛЛА ЛА ЛУНА
Лобченко Р
метрика
CW, ЛЩ / BOB puppy
Промежуточный / Intermediate
008
ОТЛ
SWEET HEART VILLANELLE
Николаева И.А.
РКФ 6222482
CW, CAC, ЧРКФ, ЛПпп / BOS
Бородатый колли
Bearded Collie
Кобель / Male
Юниоров / Junior
009
ОТЛ
SILVER DIADEM GENIAL MISTER Z
Семишева А.В.
RKF 6229470
CW, JCAC, ЮЧРКФ, ЛЮ / BOB junior, ЛПП / BOB, BISJ-3, BIG-2
Вельш корги кардиган
Welsh corgi cardigan
Кобель / Male
Юниоров / Junior
010
ОТЛ
БЬЕРН АЙРОНСАЙД
Гофман Н.
РКФ 6332692
CW, JCAC, ЮЧРКФ, ЛПпп / BOS
Сука / Female
Юниоров / Junior
011
ОТЛ
ФЕЛАНГРИ НЕФЕРТИТИ
Елена
метрика
CW, JCAC, ЮЧРКФ, ЛЮ / BOB junior, ЛПП / BOB, BIG-3
Вельш корги пемброк
Welsh corgi pembroke
Кобель / Male
Щенков / Puppy
012
Оч. персп.
WIND OF GRAND OMEGA-REY
Иванова Анастасия Николаевна
метрика
CW, ЛЩ / BOB puppy
Юниоров / Junior
013
ОТЛ
AMARVIN MARWELLOUS CORGI ROYAL COURT
Диденко Татьяна
РКФ 6355211
CW, JCAC, ЮЧРКФ, ЛЮ / BOB junior, ЛПпп / BOS
014
ОТЛ, 2
LOOTSY BLACK SKY IZ MAKSIMKOVO
Пертрова М.И.
РКФ 6256784
R.JCAC
Открытый / Open
015
ОТЛ
ХАЙЛАЙТ'С ВИКОНТ
Губерниева А.Д.
РКФ 5381740
Сука / Female
Юниоров / Junior
016
ОТЛ, 2
KINGLY PEARL STEFANI MARVELLOUS LIONS
Диденко Татьяна
метрика
R.JCAC
017
ОТЛ, 3
LEDY BLUES IZ MAKSIMKOVO
Симонова М.Д.
РКФ 6256787
018
ОТЛ
RUS BRISKAZI ARWEN
Кудашева А.Ю.
РКФ 6250470
019
ОТЛ
SAETS COETIR SAY MY NAME
Васильева Е.В.
метрика
CW, JCAC, ЮЧРКФ
020
ОТЛ
ZALTA
Орешкина Е.А.
РКФ 6259247
021
ОТЛ
ВАЛЕНЦ ХАУС ЧЕЛИТА
Зарубенко Я.
RKF 6255250
022
ОТЛ
ШЭР ПРЕСТИЖ ПЕГГИ
Моисеенко И,А.
метрика
Промежуточный / Intermediate
023
ОТЛ
TREASURE DREAM VANESSA
Krylova A.S.
RKF 5772121
CW, ЧФ, R.CAC
Открытый / Open
024
ОТЛ
VALKIRIYA FOM HAUS WOLFSHUND
Шилюк Юлия
РКФ 5731521
CW, CAC, ЧРКФ, ЛПП / BOB
025
ОТЛ
WIND OF GRAND YUSI
Алексеева Л.Э.
РКФ 6252541
Восточноевропейская овчарка
East europen shepherd
Кобель / Male
Юниоров / Junior
026
ОТЛ
MONSHER VIRSAL GIMALAY
Захарова С.Е.
РКФ 6256626
CW, JCAC, ЮЧРКФ, ЛЮ / BOB junior, ЛПП / BOB
Немецкая овчарка стандартная
German shepherd dog double coat
Сука / Female
Промежуточный / Intermediate
027
ОТЛ
СЕРЕБРЯНАЯ ЛУНА ЭММИ
Салымова Ирина Владимировна
РКФ 6124948
CW, CAC, ЧРКФ, ЛПП / BOB
Рабочий / Working
028
ОТЛ
ХАУС ЧИРВА ГАЙА
Толмачев В.В.
РКФ 5950355
CW, ЧФ, R.CAC
Немецкая овчарка длинношерстная
German shepherd dog long and harsh outer coat
Сука / Female
Юниоров / Junior
029
ОТЛ
ЭВИЛ ФОРКАС ЗЕЛЛА
Лукашевич Э.
РКФ 6128698
CW, JCAC, ЮЧРКФ, ЛЮ / BOB junior, ЛПП / BOB
Промежуточный / Intermediate
030
ОТЛ
РАЙДА МАЙН ЗИМЛЭ ИЗ ДОМА ЛАРИ
Фильсов В.Е.
RKF 6270028
CW, CAC, ЧРКФ
Схипперке
Schipperke
Кобель / Male
Беби / Baby
031
Оч. персп.
GOLDEN TACH PEPPER HOT
Колобаев М.Б.
метрика
CW, ЛБ / BOB baby, BISB-2
Юниоров / Junior
032
ОТЛ, 2
ОСО ДЕ МИЕЛЬ ПРАЙМ-ОПТИМ-УРС
Томиловская Е. С.
РКФ 6364131
R.JCAC
033
ОТЛ
РУССКИЙ СЛЕД РАЗБОЙНИК
Преснякова И.
РКФ 6366089
CW, JCAC, ЮЧРКФ, ЛЮ / BOB junior, ЛПП / BOB
Открытый / Open
034
ОТЛ
OSO DE MIEL HRABROE SERDTSE
Фомин
RKF 5757818
Шелти
Shetland sheepdog
Кобель / Male
Промежуточный / Intermediate
035
ОТЛ
КЭТРИН'С ЭКЛИПС
Levina I.A.
РКФ 6020922
Открытый / Open
036
ОТЛ
ВЕЛУНД
Сузанская Л.Е.
РКФ 6020576
Сука / Female
Беби / Baby
037
Оч. персп.
РУССКИЙ ВЕРСАЛЬ ДАУРИЯ
Бодункова И.Я.
метрика
CW, ЛБ / BOB baby
Юниоров / Junior
038
ОТЛ, 2
ДЖИНДЖЕР БЬЮТИФУЛ КВИН
Зверева Н,А,
метрика
R.JCAC
039
ОТЛ
РУССКИЙ ВЕРСАЛЬ ТАЙНА МОЕЙ ДУШИ
Бодункова И.Я.
РКФ 6278506
CW, JCAC, ЮЧРКФ, ЛЮ / BOB junior, ЛПП / BOB
Открытый / Open
040
ОТЛ
РУССКИЙ ВЕРСАЛЬ КИМ БЕЙСИНГЕР
Бодункова И.Я.
РКФ 5349752
CW, CAC, ЧРКФ
Специалисты
Фотограф
Россия / Russia Якимова Ольга
Россия / Russia, Краснодар
Все фотографы
Грумер
Россия / Russia Кудрявцева Людмила
Россия / Russia, Новокузнецк
Все грумеры
Хэндлер
Россия / Russia Богданенко Анна
Россия / Russia, Ярославль
Все хэндлеры
Вопросы и ответы
Когда будет опубликовано: судьи / реквизиты и размеры взносов / место проведения / список участников / расписание / онлайн каталог / результаты?
На странице выставки публикуется информация по мере её наполнения. Решение о том, в какой срок и в каком объеме публиковать информацию на странице мероприятия, принимает его организатор.
Подробное описание структуры страницы мероприятия на форуме.
Как связаться с организатором мероприятия?
Контакты представителя оргкомитета опубликованы на странице мероприятия.
Как подать заявку на участие в мероприятии?
Если на мероприятие ведётся запись, вам доступна зелёная кнопка «Принять участие». Нажмите её и заполните анкету участника. Подробности – в Руководстве.
Почему в заявке не доступен класс?
Проверьте соответствие даты рождения классу на момент начала мероприятия и выхода в ринг. Убедитесь, что нужные документы прикреплены к заявке. Организатором может быть установлен запрет на запись во взрослый класс по метрике.
Как уведомить об оплате взноса после подачи заявки?
Внесение дополнительной информации об оплате целевого выставочного взноса производится в Кабинете участника. Подробнее.
Почему участник не появился в кратком каталоге?
Прежде чем направить полученную заявку в каталог, организатор её проверяет и одобряет, подтверждает поступление взноса - и это требует времени.
Как узнать о статусе обработки заявки?
Информация о статусе заявки и оплаченного взноса хранится в Кабинете участника.