Выставка собак всех пород ранга САС ЧРКФ г. Москва

РАСПИСАНИЕ МЕРОПРИЯТИЙ

Ринги
Породы
30
июль, 2022
суббота
РИНГ 1
Елена Гиндуллина
10:00
По окончании БЕСТ 1 гр.
Австралийская овчарка
Australian Shepherd
1
Австралийский хилер
Australian cattle dog
1
Бельгийская овчарка
Belgian shepherd dog
1
Бородатый колли
Bearded Collie
1
Вельш корги кардиган
Welsh corgi cardigan
2
Восточноевропейская овчарка
East europen shepherd
1
Немецкая овчарка
German shepherd dog
4
Схипперке
Schipperke
4
Шелти
Shetland sheepdog
6
10:45
По окончании БЕСТ 8 гр.
Золотистый ретривер
Golden retriever
4
Лабрадор ретривер
Labrador retriever
7
Русский охотничий спаниель
Russian hunting spaniel
1
11:15
По окончании БЕСТ 3 гр.
Бордер терьер
Border terrier
1
Джек рассел терьер
Jack russell terrier
4
Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер
Irish soft coated wheaten terrier
2
Йоркширский терьер
Yorkshire terrier
2
Керн терьер
Cairn terrier
1
Лейкленд терьер
Lakeland terrier
1
Скотч терьер (шотландский терьер)
Scottish terrier
1
Стаффордширский бультерьер
Staffordshire bull terrier
2
Эрдельтерьер
Airedale terrier
1
Елена Гиндуллина
11:45
Американский стаффордширский терьер
American staffordshire terrier
29
Елена Гиндуллина
13:00
По окончании БЕСТ 9 гр.
Бельгийский гриффон
Griffon belge
1
Бивер терьер
Biewer terrier
3
Кавалер кинг чарльз спаниель
Cavalier king charles spaniel
9
Китайская хохлатая собака
Chinese crested dog
1
Континентальный той спаниель (папийон - фален)
Continental toy spaniel
2
Малый брабансон
Petit brabanson
2
Пудель
Poodle
4
Французский бульдог
French bulldog
6
Чихуахуа
Chihuahua
5
Шьен партиколор а пуаль фризе
Chien particolore à poil frisé
2
14:10
По окончании БЕСТ 5 гр.
Аляскинский маламут
Alaskan malamute
1
Американская акита
American akita
2
Басенджи
Basenji
3
Ксолоитцкуинтли (Мексиканская голая собака)
Xoloitzcuintle
3
Тайский риджбек
Thai ridgeback dog
3
Чирнеко дель Этна
Cirneco dell’Etna
1
Шакало-псовая собака – Шалайка
Sulimov dog
1
14:40
Бассет хаунд
Basset hound
1
Бигль
Beagle
2
Далматин
Dalmatian
1
Веймаранер
Weimaraner
1
Мадина Темирова
14:50
По окончании БЕСТ 6 гр.
Родезийский риджбек
Rhodesian ridgeback
6
Елена Гиндуллина
15:05
По окончании БЕСТ 10 гр.
Русская псовая борзая
Borzoi - Russian hunting sighthound
5
Уиппет
Whippet
2
15:20
Американский булли
American bully
1
Бульдог
Bulldog
3
Доберман
Dobermann
2
Китайский чунцин
Chongqing dog
1
Пинчер
German pinscher
2
Ротвейлер
Rottweiler
1
Цвергшнауцер
Miniature schnauzer
4
Цвергпинчер
Miniature pinscher
6
Установление соответствия стандарту породы
Establishing compliance with the breed standard
1
РИНГ 2
Мадина Темирова
10:00
Бордер колли
Border collie
5
Вельш корги пемброк
Welsh corgi pembroke
14
10:40
Американский стаффордширский терьер
American staffordshire terrier
17
Бультерьер миниатюрный
Miniature bull terrier
2
Бультерьер стандартный
Bull terrier standart
2
Мадина Темирова
11:20
Лабрадор ретривер
Labrador retriever
6
Галина Панина
11:35
Вельш корги пемброк
Welsh corgi pembroke
12
Вельш корги кардиган
Welsh corgi cardigan
2
Шелти
Shetland sheepdog
5
12:25
По окончании БЕСТ 4 гр.
4 Группа FCI. Таксы
Group 4. Dachshunds
11
12:50
Доберман
Dobermann
1
Итальянский кане корсо
Italian cane corso
3
Ротвейлер
Rottweiler
1
Русский чёрный терьер
Russian black terrier
4
Галина Панина
13:10
Акита
Akita
2
Немецкий шпиц
German spitz
2
Сиба
Shiba
1
Мадина Темирова
13:25
Цвергпинчер
Miniature pinscher
3
Мадина Темирова
13:35
По окончании БЕСТ 4 гр.
Самоед
Samoyed
3
Итальянский кане корсо
Italian cane corso
5
Русский чёрный терьер
Russian black terrier
4
4 Группа FCI. Таксы
Group 4. Dachshunds
12
Галина Панина
14:10
Бультерьер миниатюрный
Miniature bull terrier
9
Бультерьер стандартный
Bull terrier standart
9
Галина Панина
15:10
Бигль
Beagle
2
Родезийский риджбек
Rhodesian ridgeback
5
Мадина Темирова
15:30
Английский сеттер
English setter
1
Венгерская короткошёрстная легавая
Hungarian short-haired pointer (vizsla)
2
Ирландский красный сеттер
Irish red setter
1
РИНГ 3
Лариса Иванова
10:00
По окончании БЕСТ 8 гр.
Золотистый ретривер
Golden retriever
4
Лабрадор ретривер
Labrador retriever
5
Русский охотничий спаниель
Russian hunting spaniel
1
10:25
Бордер терьер
Border terrier
1
Джек рассел терьер
Jack russell terrier
1
Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер
Irish soft coated wheaten terrier
2
Йоркширский терьер
Yorkshire terrier
2
Керн терьер
Cairn terrier
1
Лейкленд терьер
Lakeland terrier
1
Скотч терьер (шотландский терьер)
Scottish terrier
1
Стаффордширский бультерьер
Staffordshire bull terrier
2
10:40
Бельгийский гриффон
Griffon belge
1
Бивер терьер
Biewer terrier
3
Кавалер кинг чарльз спаниель
Cavalier king charles spaniel
9
Китайская хохлатая собака
Chinese crested dog
2
Континентальный той спаниель (папийон - фален)
Continental toy spaniel
2
Пудель
Poodle
3
Французский бульдог
French bulldog
4
Чихуахуа
Chihuahua
4
11:40
Австралийская овчарка
Australian Shepherd
1
Австралийский хилер
Australian cattle dog
1
Бельгийская овчарка
Belgian shepherd dog
1
Бордер колли
Border collie
2
Восточноевропейская овчарка
East europen shepherd
1
Немецкая овчарка
German shepherd dog
3
Схипперке
Schipperke
4
Лариса Иванова
12:10
Итальянский кане корсо
Italian cane corso
4
Лариса Иванова
12:20
Пинчер
German pinscher
5
12:35
По окончании БЕСТ 1 гр.
Лариса Иванова
12:40
Цвергпинчер
Miniature pinscher
15
Лариса Иванова
13:25
Американский стаффордширский терьер
American staffordshire terrier
17
Бультерьер миниатюрный
Miniature bull terrier
2
Бультерьер стандартный
Bull terrier standart
4
14:15
По окончании БЕСТ 10 гр.
Русская псовая борзая
Borzoi - Russian hunting sighthound
5
Уиппет
Whippet
1
14:30
По окончании БЕСТ 2 гр.
Американский булли
American bully
2
Бульдог
Bulldog
2
Китайский чунцин
Chongqing dog
1
Пинчер
German pinscher
2
Цвергшнауцер
Miniature schnauzer
2
Шар пей
Shar Pei
1
15:00
.
Акита
Akita
2
Аляскинский маламут
Alaskan malamute
1
Американская акита
American akita
2
Басенджи
Basenji
2
Немецкий шпиц
German spitz
4
Самоед
Samoyed
1
Сиба
Shiba
1
Татьяна Бровкина
15:25
По окончании БЕСТ 5 гр
Ксолоитцкуинтли (Мексиканская голая собака)
Xoloitzcuintle
2
Тайский риджбек
Thai ridgeback dog
3
Чирнеко дель Этна
Cirneco dell’Etna
1
Лариса Иванова
15:40
Бассет хаунд
Basset hound
1
Далматин
Dalmatian
1
Английский сеттер
English setter
1
Веймаранер
Weimaraner
1
Ирландский красный сеттер
Irish red setter
1
Установление соответствия стандарту породы
Establishing compliance with the breed standard
1
РИНГ 4
Галина Панина
10:40
Вельш корги пемброк
Welsh corgi pembroke
2
Американский стаффордширский терьер
American staffordshire terrier
2
Бультерьер стандартный
Bull terrier standart
1
Йоркширский терьер
Yorkshire terrier
1
Сиба
Shiba
1
Пудель
Poodle
4
Американский булли
American bully
1
Китайский чунцин
Chongqing dog
1
Шьен партиколор а пуаль фризе
Chien particolore à poil frisé
1
Доберман
Dobermann
1
Цвергпинчер
Miniature pinscher
1
Джек рассел терьер
Jack russell terrier
1
Испанская водяная собака
Spanish water dog
1
Стаффордширский бультерьер
Staffordshire bull terrier
1
выберите группу пород
Ничего не найдено
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак / Group 1. Sheepdogs and Cattledogs
2 Группа FCI. Пинчеры и шнауцеры - догообразные и швейцарские горные скотогонные собаки / Group 2. Pinscher and Schnauzer - Molossoid and Swiss Mountain and Cattledogs
3 Группа FCI. Терьеры / Group 3. Terriers
4 Группа FCI. Таксы / Group 4. Dachshunds
5 Группа FCI. Шпицы и примитивные типы собак / Group 5. Spitz and primitive types
6 Группа FCI. Гончие, гончие по кровяному следу и родственные породы / Group 6. Scent hounds and related breeds
7 Группа FCI. Легавые / Group 7. Pointing Dogs
8 Группа FCI. Ретриверы, спаниели, водяные собаки / Group 8. Retrievers - Flushing Dogs - Water Dogs
9 Группа FCI. Комнатно-декоративные собаки / Group 9. Companion and Toy Dogs
10 Группа FCI. Борзые / Group 10. Sighthounds
Не признанные FCI / Not recognized by the FCI
выберите породу
сбросить
найти
30
июль, 2022
суббота
Время
Ринг
Ранг
Судья
Организатор
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак
Group 1. Sheepdogs and Cattledogs
Австралийская овчарка
Australian Shepherd
10:00
Ринг 1
Елена Гиндуллина
РОО ОСРК Артемида
11:40
Ринг 3
Лариса Иванова
РОО ОСРК Артемида
Австралийский хилер
Australian cattle dog
10:00
Ринг 1
Елена Гиндуллина
РОО ОСРК Артемида
11:40
Ринг 3
Лариса Иванова
РОО ОСРК Артемида
Бельгийская овчарка малинуа
Belgian shepherd dog
10:00
Ринг 1
Елена Гиндуллина
РОО ОСРК Артемида
11:40
Ринг 3
Лариса Иванова
РОО ОСРК Артемида
Бордер колли
Border collie
10:00
Ринг 2
Мадина Темирова
РОО ОСРК Артемида
11:40
Ринг 3
Лариса Иванова
РОО ОСРК Артемида
Бородатый колли
Bearded Collie
10:00
Ринг 1
Елена Гиндуллина
РОО ОСРК Артемида
Вельш корги кардиган
Welsh corgi cardigan
10:00
Ринг 1
Елена Гиндуллина
РОО ОСРК Артемида
11:35
Ринг 2
Галина Панина
РОО ОСРК Артемида
Вельш корги пемброк
Welsh corgi pembroke
10:00
Ринг 2
Мадина Темирова
РОО ОСРК Артемида
10:40
Ринг 4
Галина Панина
РОО ОСРК Артемида
11:35
Ринг 2
Галина Панина
РОО ОСРК Артемида
Немецкая овчарка стандартная
German shepherd dog
10:00
Ринг 1
Елена Гиндуллина
РОО ОСРК Артемида
11:40
Ринг 3
Лариса Иванова
РОО ОСРК Артемида
Немецкая овчарка длинношерстная
German shepherd dog
10:00
Ринг 1
Елена Гиндуллина
РОО ОСРК Артемида
11:40
Ринг 3
Лариса Иванова
РОО ОСРК Артемида
Схипперке
Schipperke
10:00
Ринг 1
Елена Гиндуллина
РОО ОСРК Артемида
11:40
Ринг 3
Лариса Иванова
РОО ОСРК Артемида
Шелти
Shetland sheepdog
10:00
Ринг 1
Елена Гиндуллина
РОО ОСРК Артемида
11:35
Ринг 2
Галина Панина
РОО ОСРК Артемида
Специалисты
Грумер
Россия / Russia Васильева Анна
Россия / Russia, Благовещенск
Все грумеры
Хэндлер
Россия / Russia Ечеина Мария
Россия / Russia, Коряжма
Все хэндлеры
Фотограф
Россия / Russia Звездина Алена
Россия / Russia, Санкт-Петербург
Все фотографы
Вопросы и ответы
Когда будет опубликовано: судьи / реквизиты и размеры взносов / место проведения / список участников / расписание / онлайн каталог / результаты?
На странице выставки публикуется информация по мере её наполнения. Решение о том, в какой срок и в каком объеме публиковать информацию на странице мероприятия, принимает его организатор.
Подробное описание структуры страницы мероприятия на форуме.
Как связаться с организатором мероприятия?
Контакты представителя оргкомитета опубликованы на странице мероприятия.
Как подать заявку на участие в мероприятии?
Если на мероприятие ведётся запись, вам доступна зелёная кнопка «Принять участие». Нажмите её и заполните анкету участника. Подробности – в Руководстве.
Почему в заявке не доступен класс?
Проверьте соответствие даты рождения классу на момент начала мероприятия и выхода в ринг. Убедитесь, что нужные документы прикреплены к заявке. Организатором может быть установлен запрет на запись во взрослый класс по метрике.
Как уведомить об оплате взноса после подачи заявки?
Внесение дополнительной информации об оплате целевого выставочного взноса производится в Кабинете участника. Подробнее.
Почему участник не появился в кратком каталоге?
Прежде чем направить полученную заявку в каталог, организатор её проверяет и одобряет, подтверждает поступление взноса - и это требует времени.
Как узнать о статусе обработки заявки?
Информация о статусе заявки и оплаченного взноса хранится в Кабинете участника.